愛Tokyo life自由

Объявление

Так как игра медленно умирает, мы решили объедигить её с ещё одной ролевой! Все кто хочет играть и желает продолжать могут приходить СЮДА:http://jrockyaoilove.eurobb.ru/Ролевая та посвящена не только Японскому Року но и вообще жизни в Токио, тоесть тот же сюжет что и здесь. Рола не чисто яойная, поэтому девушки не смущайтесь там регистрироваться, мы рады видеть вас там!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 愛Tokyo life自由 » ≈Центр города≈ » Главная улица


Главная улица

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

****

0

2

Ахико медленно шла по главной улице города, легкий ветерок роздувал розпущенные волосы девушки, переодически здувая длинную челку на лицо.
Погода сегодня просто отличная, как под заказ. - с улыбкой думала девушка, пытаясь заправить челку за ушко, впрочем безуспешно, ведь она снова и снова выбивалась и спадала на глаза. Устав бороться со своими волосами, просто не обращала внимания на челку, закрывающую глаза, идя дальше по улице.

0

3

Парень довольно быстрым  и бодрым  шагом брел по главной улице. Разглядывая другими людьми его личности лишь только забавляло Теру и он усмехался им в лицо. перкрасная погода, свежий воздух, это то что нужно после проведенных ночей в душных клубах. Идя дальше парень чуть наклонил голову вниз и не заметил что на него идет девушка, поэтому столкновение было просто неизбежно. Туря поднял глаза и заметив наконец незнакомку чуть улыбнулся.
-Ой, я извиняюсь, не хотел. С тобой всё нормально?

0

4

- Да, со мной все норм. И не извиняйся, это я виновата, снова задумалась, так что это ты меня звиняй - улыбнулась Ахико, смотря в глаза парню сквозь спадающую на глаза челку. Девушка чуть покраснела, ей было немного стыдно за свою невнимательность.
Снова с людьми сталкиваюсь, когда ж я стану немного внимательное?.. Наверное, никогда, ведь так не будет интересно

0

5

-Хм, значит получается виноваты оба. Ну ладно, я прощаю тебя а ты меня.
С улыбкой произнес парень, чуть отойдя от девушки, так как из  за столкновения стоял к ней слишком близко, чувствуя её горячее дыхание на своей теле и оглядел незнакомку с ног до головы. улыбка стала ещё более широкой и заметной.
хм, красивая девушка.
В мыслях заметил Теру и начал взглядываться в глаза девушки через её челку, его в девушках всегда привлекали глаза, по ним можно было понять, что это за человек.

0

6

- Хорошо, значит друг дуга простили.-Откинув привычным движением челку с глаз, открыто улыбнулась парню.Поймав на себе его оценивающий взгляд еще больше смутилась и сильнее покраснела.
В жизни всего только пару раз краснела, а тут так два раза подряд в течении пары минут.- думала Ахико, опустив глаза, когда она снова посмотрела на стоящего напротив парня, то встретилась с ним взглядом и снова по привычке улыбнулась.

0

7

-Именно так и есть.
Как только девушка наконец то открыла свои глаза, переливающиеся от лучей солнца парень даже застыл и пару секунд кажется даже не дышал, её взгляд словно приковал его и не давал двинутся.
-У тебя красивые глаза, хотя ты вообще вся красивая.
Как на автомате произнес Теруя и только потом осознал, что сказал всё это вслух, но отказываться от своих слов он не собирался, поэтому лишь улыбнулся, заметив как девушка начала снова краснеть и её красивое личико начало покрываться приятным розовым румянцем.

0

8

- Спасибо. Ты тоже довольно симпотичный,- смущенно протянула уже почти пунцовая Ахико, заправляя вновь лезущую в глаза челку за ушко. Она мило улыбаясь смотрела на парня.
Так, надо успокоится, если я сейчас не перестану краснеть, то это будет как минимум подозрительно.-думала девушка, постепенно возвращаясь к нормальному цвету лица.

0

9

Я? О перестань.
Парень махнул рукой и усмехнулся, положив её в карман штанов и продолжая смотреть на девушку, которая явно довольно сильно заинтересовала его, да и не только из - за внешности.
-А могу я хотя бы узнать как тебя зовут? А то как то непривычно общатся с человеком даже незня его имени. хотя уверен и имя у тебя красивое.
Теруя медленно подошел к рядом стоящей скамейке и сел на неё, так как стоять на месте просто надоело.

0

10

-Ой, точно, я забыла представиться.Опять моя невнимательность, о себе напомнила
-Самое обычное у меня имя.- пожала плечами девушка- Меня Ахико зовут,- представилась девушка, садясь рядом с парнем на скамейку.
-А тебя как?- полюбопытствовала Ахико, смотря в глаза сидящего рядом парня.

0

11

-Да нет, имя правда красивое и такое редкое.
Теру улыбнулся веселой и милой улыбкой, когда девушка села рядом и вытащил руку из кармана, закинув её за голову и дунув на свою челку, которая прикрывала добрую половину лица.
-меня Теруя, но ты можешь называть меня сокращенно Теру, так меня только близкие люди и друзья называют.
парень посмотрел на небо, затем снова на девушку и опять приковался к ней взглядом.

0

12

-Значит, ты меня уже своим другом считаеш. Очень мило...и приятно. Рада знакомству, Теру. - искринне улыбнулась Ахико, смотрящему ей в глаза Теру, от улыбки ее глаза засветились веселыми огоньками-бликами янтарного оттенка.

0

13

-Я пока не сказал что ты мой друг, но да я так считаю. Ты милая, думаю и преданная, поэтому таких людей нужно всегда иметь в друзьях.
Парень слегка почесал переносицу и положив руку обратно на скамейку случайно коснулся руки девушки. такая теплая и нежная кожа, сводящая с ума, парень даже незаметно прикусил губу и чуть ближе придвинулся к девушке, побаиваясь спугнуть её таким поведением

0

14

- Так мало меня знаеш, а уже говориш о том, какая я. Хотя ты не так уж и ошибся в первом мнении, только о преданости не мне судить, а окружающим меня людям.- снова улыбка, на неожиданное прикосновение парня к своей руке почти не обратила внимание, может даже б и не заметила если бы он после этого не придвинулся к ней немного ближе. Ахико чуть наклонив голову на бок смотрела парню в глаза, не спеша делать какие-то выводы или совершать поступки о которых, возможно, потом пожалеет.

0

15

-Я всегда очень быстр в своих поступках и словах, потом правда иногда жалею об этом, потому что не всем это нравится
Теруя посмотрел в сторону, где неподалеку рос куст с какими то странными цветами, но очень красивыми и поднявшись со скамейки сорвал один цветок и протянул его девушке.
-но согласись тянуть резину тоже неинтересно. куда интереснее ошибаться в жизни, чтоб потом эти ошибки исправлять.

0

16

Улыбаясь, приняла цветок, протянутый Теру. Поднесла к лицу и понюхала.
Какой приятный аромат, нежный и сладковатый.
- Спасибо.- подарила в ответ парню милую искреннюю улыбку.
- Ты прав, ошибки делают нашу жизнь интересней и не такой скучной. А то, что ты быстр в своих поступках и словах - скорее пляс, чем минус, в некоторых случаях.

0

17

Парень улыбнулся, заметив искреннюю и такую лучезарную улыбку девушки, которая была подарена именно ему, потому что осмотревшись по сторонам парень понял что больше рядом никого нет. Снова усевшись на скамейку Теруя повернулся к девушке лицом.
-Возможно и плюс, вижу тебе это нравится. Просто я встречал людей которые постоянно кричали не забегай вперед или притормози.
Наклонив голову набок челка парня открыла всё лицо Теру.
-М, ну чем ты занимаешься по жизни? Расскажи, мне интересно.

0

18

-Ну, даж не знаю с чего начать. Я дизайнер, естественно люблю рисовать, этим собственно и занимаюсь. Также люблю погонять на своем мотоцикле по безлядным ночным улицам. Вот так, этим и живу.- розсказала Ахико, смотря на проходящих мимо прохожих.
- А ты? Розкажи теперь о себе. - попросила девушка, переводя взгляд на парня. Ее челка снова упала на глаза и девушка пыталась здуть ее.

Отредактировано Ahiko Tanako (2008-10-17 16:36:52)

0

19

-очень интересно, значит ты ещё и экстрим любишь, здорово. не часто можно встретить такую девушку.
А я встретил. Блин, девушка моей мечты сидит передо мной, а я как тормоз и маленький мальчик себя веду.
Теру перестал витать в облаках, когда девушка попросила его рассказать о себе, ведь его занятие было не совсем законым, да и вообще  страшноватым.
-М, ну я тоже люблю экстрим, поэтому у меня есть друг, с которым мы гоняем или участвуем в уличных гонках, на машинах. а в жизни, я не определился чего именно хочу....я член Якудзы.
Почти шепотом произнес парень отводя глаза в сторону.

0

20

Ахико немного удивил короткий розсказ о своей Теру, особенно конец.
- Якудзы, говориш? Что ж, прикольно. -улыбнулась девушка.
Только почему он отвел взгляд и сказал это почти шепотом? Неужели подумал, что я сразу сорвусь с места и убегу от него.
Что ж, может ты еще не настолько хорошо меня знаеш, но я нормально отношусь к людям с нестандартным способом жизни. Каждый волен выбирать такой путь, по которому именно ему хочется топать всю жизнь, ну или какой-то ее отрезок.- смотрела в лицо парня, ожидая его реакции.

0

21

Спокойная реакции девушки на сказанные им слова о самой знаменитой  мафии немного удивила парня, но при этом и обрадовала.
-Ты права. просто чаще всего когда люди узнают кто я, то сразу убегают, не оставляя о себе никакого упоминания, чтобы их не найти. а ты так спокойно к этому отнеслась. Хоть я и вхожу в состав мафии, но характер у меня свой, не такой хладнокровный. А уж девушку я не трону ниогда, тем более ту, которая мне нравится.
Снова проболтался парень и посмотрел на Ахико, её красота снова начали притягивать.

0

22

Поймав взгляд парня, снова открыто улыбнулась.
А ведь действительно, узнав такую новость нормальная девушка б поспешила сказать, что у нее дела и збежать по быстрей. Делаем выводы: я ненормальная...и мне это нравится
-То, что ты не такой, какими принято считать всех, хоть как-то связаных с Якудзой, я знаю. По тебе сразу это понятно. А о том, что не тронеш девушку, тем более нравящуюся или  дорогую тебе, не стоило даже и говорить,- снова искренняя улыбка и очередное движение рукой, убирающее челку с глаз.

Отредактировано Ahiko Tanako (2008-10-17 17:14:06)

0

23

И снова эта улыбка, так сводящая парня с ума, обворожительная и такая приятательная, оторвать взгляд было просто невозможно.
-Хм, ты мне нравишься. Ты совсем не такая как другие девушки, это так к тебе притягивает, ты очень интересная. наверняка у тебя ест куча поклонников, почему ты гуляешь одна?
Теруя понимал что это не его дело, и лезть в личную жизнь девушки он не имеет никакого права, но он же мафия, а для мафии правил не существует.

0

24

-Поклоннико? Куча? Да лан те с меня смеятся. Нету у меня поклонников. Были когда-то, пока я не очень сильно отличалась от других, как ты и сам заметил. В смысле я не тихая спокойная девушка, как может показаться, а ураган в миниатюре, как сказали однажды мои друзья, тоесть и характер еще тот и увлечение не все мои по душе приходились.... Вот и гуляю теперь одна,- сказала Ахико, смотря в небо, а взгляд ее был немного грустным.
Да уж, одна...но что поделаеш, не собираюсь я менятся...-Тряхнув волосами, снова задорно улыбнулась и посмотрела на парня
Во так,- в глаз не было и намека на только что отражающуюся легкую грусть.

0

25

-Ну значит они были дураками, раз отпустили такую девушку. Ты идеал, я не только про внешность твою говорю, она тоже прекрасна, но и характер, с тобой не скучно ты не занудная а интересная, а главное ты такая какая есть, не пытаешься притварятся или быть кем то другим.
Теру повернул голову девушки к себе, заметив что её челка снова начала падать ей на глаза и взяв из её рук цветок, который только что подарил заделал его в волосы так чтобы челка хотя бы рервое время не падала ей на глаза.
-думаю ты ещё найдешь того кого нужно.
Одобрительно похлопал парень девушку по плечу заметив её грусть в глазах.

0

26

От слов парня, его неожиданого прикосновения и цветка, заправленного в волосы, снова покраснела и не знала что сказать.
Ну вот, терь даже пунцовый цвет лица за челкой не спрячеш... А вообще-то очень приятно знать, что хоть кто-то о тебе такого хорошего мнения.
- Спасибо за приятные слова, мне еще никогда подобных вещей не говорили.. - смущенно улыбаясь все-таки смогла хоть что-то сказать Ахико, впрочем опустив взгляд вниз, ведь если сейчас она посмотрит в глаза парню, то вспыхнет как маков цвет.
-Надеюсь у тебя все в личной жизни сложилось полутше, чем у меня.

0

27

-Да не за что, я не часто такие слова говорю, а если и говорю то только самым особенным людям, например как тебе.
Заметив как девушка снова стала красной парень улыбнулся и скрестив руки на груди,  улыбнулся, откинувшись спиной на спинку скамейки.
-Ошибаешься, в моей жизни личной далеко не всё так хорошо. Я бы врятли гулял один если бы у меня была девушка, ведь так. Но девушки у меня нету, это на самом деле плохо.

0

28

-Да, плохо... Только уж лучше вообще не иметь девушку или парня, чем они были б, но лижбы какие, в смысле не близкие, не понимающие тебя, не родные. Ну это в принцыпе моя точка зрения, мало кто думает так же. А ты как думаеш, а?- скосила взгляд на отклонившегося на спинку скамейки Теру.

0

29

-Я полностью поддерживаю твою точку зрения.
Парень в подтверждение своим словам ещё и кивнул, улыбнувшись заметив косой взгляд на себе.
-Зачем нужна девушка которую ты не любишь, которая не понимает тебя, и не хочет понимать, с таким же успехом можно встречатся и со стеной, а не с девушкой. ведь близкий человек совсем другой, нато он и близкий.
Теруя грустно вздохнул, вспоминая девушек с которыми ему приходилось встречатся и понимая что ни одна из них не смогла завоевать его сердце, ни одна не стала близкой.

0

30

-Ну не вздыхай так грустно, а то мотря на тебя самой чутли не плакать хочется, а я совсем не люблю сырость розводить.- повернувшись так, чтоб нормально могла видеть парня, не ломая при этом себе глаза, ободряюще улыбнулась девушка. И не сумев здержать внезапный порыв веселья, легонько подула в сторону парня, от чего его челка немного колыхнулась.
Ну вот, снова меня на веселье потянуло
- Хватит грустить, жизнь продолжается.- тихо, но уверенно заявила девушка.

0


Вы здесь » 愛Tokyo life自由 » ≈Центр города≈ » Главная улица