愛Tokyo life自由

Объявление

Так как игра медленно умирает, мы решили объедигить её с ещё одной ролевой! Все кто хочет играть и желает продолжать могут приходить СЮДА:http://jrockyaoilove.eurobb.ru/Ролевая та посвящена не только Японскому Року но и вообще жизни в Токио, тоесть тот же сюжет что и здесь. Рола не чисто яойная, поэтому девушки не смущайтесь там регистрироваться, мы рады видеть вас там!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 愛Tokyo life自由 » ≈Центр города≈ » Главная улица


Главная улица

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

-Да я и не грущу, поверь чтобы заставить меня грустить нужно очень сильно постараться.
По поведению девушки можно было понять что её настроение резко поднимается, а то что она сделала с его челкой заставило парня усмехнутся и придерживать челку, чтобы она совсем не растрепалась и не навела на голове полнейший шухер, который и так был на ней.
-Вижу у тебя появляется игривость в поведении. Это хорошо, люблю таких людей.
Теру снова лучезарно улыбнулся и кинулся упавшим на его колени листком с дерева в девушку.

0

32

Улыбка на лице парня такая искренняя и лучистая, очень понравилась девушке и еще больше подняла настроение. Листок, кинутый в нее Теру, зацепился за волосы и Ахико все пыталась его снять, но пока безуспешно. В этот момент у нее была забавная сосредоточенная мордочка.
- Помоги, а? Пожалусто. - попросила парня девушка, отчаявшись снять коварный листик со своих волос. И милым просящим взглядом посмотрела на Теру, мордочка при этом была такая же забавная как и во время попытках снять листик с головы.

0

33

парень с умилением наблюдал за тем как Ахико безуспешно пытается снять листок со своих волос и улыбнулся, она стала ещё более привлекательной отчего Теру даже закусил губу.
-Конечно помогу, не вопрос. Только не вертись.
Теруя придвинулся поближе чтобы ему было удобнее распутать в волосах застрявший листок и подняв руки начал вытаскивать его, при этом находясь на минимальном расстоянии от девушки. через пару секунд листок был успешно  вытащен и выкинут на землю.

0

34

Увидев краем глаза как коварный листок плавно спланировал на землю, Ахико подняла лицо, хотев поблагодарить Теру. Но забыв сперва немного отодвинутся. В итоге их лица оказались совсе близко друг от друга, а взгляд столкнулся с притягивающими черными глазами Теру.
- Спасибо,- тихо сказала Ахико, так же неотрывно смотря в глаза парню.

0

35

Опустив медленно руки парень посмотрел на девушку, которая сидела так же близко и сейчас всматривалась в его глаза. Сердце Теру казалось остановилось, дыхание перехватило, а по телу побежали приятные мурашки, вот оно то чувство любви, которое он никогда не испытывал.
-Не за что.Это ведь я виноват что он там застрял, я его бросил, теперь достал.
Почти касаясь своими губами губ девушки проговорил парень, оставаясь в таком же положении и маняще смотря в её чарущие глаза, через минуту парень всё же потерял над собой контроль и еле ощутимо поцеловал Ахико в губы.

0

36

Почуствовав легкое соприкосновение своих губ и губ Теру, ощутила совсем не совместимые ощущения: сначала будто холод, сковал все тело девушки, а после жар, жидким огнем розливаящийся от сердца.
Кто бы мог подумать во что превратится обычная прогулка по людной улице...
Прикрыла глаза и нежно ответила на поцелуй Теру.

0

37

Поняв что девушка начала отвечать на его поцелуй парень сделал поцелуй чуть более ощутимым но вовсе не навязчивым, всё таки они знакомы недавно и такими резкими приставаниями можно подумать что он маньяк но это было вовсе не так, просто Ахико так сильно понравилась парню что он начал терять голову.
Его руки осторожно обнли хрупкую и тонкую талию девушки, чуть прижимая её тело к своему. поцелуй продлился ещё минуты три затем Теруя отстаранился.
-Прости, я не мог сдержатся.

0

38

Когда руки парня аккуратно легли на ее талию и немного прижали ее тело к Теру, Ахико совсем не противилась этому, от рук парня чувствовалось тепло, приятное для девушки. Когда он Теру отстранился, девушка чисто на автомате привычным движением пригладила заправленную за ушко прядь.
- Тебе незачем извинятся, если бы мне было не прятно или это было бы против моего желания, уж поверь, ты бы не поцеловал меня, как бы не старался.- немного лукаво улыбнулась Ахико, смотря на Теру. В ее взгляде появились янтарные искорки-всполохи, которых небыло раньше.

0

39

-Я верю. Ты не похожа на девушку, которую можно так легко завоевать. Я вижу что стараться нужно довольно хорошо, чтобы ты ответила взаимностью.
Теру наклонил слегка голову набок и начал снова разглядывать Ахико, но теперь его глаза словно сияли счастьем и отдавали какой то влюбленностью, а как известно искренние чувства невозможно скрыть.
парень отпустил руки с талии девушки поправив свои волосы и снова провел рукой за спиной девушки, обняв её одной рукой и слегка прижимая к себе.

0

40

- Да уж, стараться. Хотя для некоторых возможны и исключения...- вроде просто так, для общего развития, сказала Ахико, переведя взгляд в сторону, чтоб парень не увидел вспыхнувшие в глазах девушки озорные огоньки.  Прижавшись к Теру плечиком, поняла, что только что почуствовала, казалось, забытые ощущения: пряную смесь нежности, ожидания, защищености и уюта.
Как же я могла так долго не чуствовать таких эмоций и обходиться без них? - задала себе риторический вопрос. Переведя взгляд на Теру, заметила, что его глаза приобрели какой-то особый блеск.
- Красивый...- поняв, что только что сказала это вслух, поспешила добавить,- взгляд у тебя, нежный, немного манящий... - всетаки выкрутилась девушка.

0

41

-Для некоторых?
Парень явно заинтересовался ещё больше, покрепче обняв девушку, но в тоже время довольно бережно, будто боясь сделать лишнее движение, которое может всё это разрушить, всю эту идилию и спокойствие.
-Да, он стал таким после знакомства с тобой.
Теруя не сразу понял о чём идет речь, поэтому как на полном автомате ответил на её слова а потом улыбнулся, когда понял.
Мда,с таким взглядом приду в Якудзу меня сразу нарядят в платье и сделают баньтики в волосах.

0

42

- В смысле для тех, кто мне интересен и отличается, хоть немного, от остальных, мне нравятся немного не такие, в смысле не похожие не на кого, эдинственные. Для них и делаются некоторые исключения, по другому просто не возможно. Хотя таких парней довольно редко встретиш..,- с не скрываемой улыбкой пояснила Ахико, смотря в глаза Теру.
А я вот, кажись, встретила...
После того, как парень прижал ее еще немного сильнее к себе, ее улыбка стала немного шире.

0

43

-Круто. У нас довольно похожие вкусы, я о том что мне нравятся необычные девушк, так как сам я необычный парень, не такой как все, у меня свои принципы, свой характер и я не под кого не подстраиваюсь, да даже по внешности я не такой. Поэтому меня привлекают интересные девушки, не похожие на других.
Заметив как девушка начала улыбатся Теру тоже улыбнулся, посмотрев на проходящих мимо людей, которые с интересом смотрели на них.

0

44

-Да уж, и в правду необычный,- тихо, почти шепотом, сказала Ахико, краем глаза наблюдая за Теру, который смотрел на проходящих мимо них людей.
- Десвительно, мы вообще многим похожи. Забавно, что двое похожих людей случайно столкнулись на самой людной улице города... уже немного громче сказала девушка, переводя взгляд на небо.

0

45

Парень ехидно прищурил глаза и улыбнулся, после последних слов девушки.
-А тебе не кажтся что это судьба таких люде специально сталкивает и приводит друг к другу, хотя я не очень то верю в судьбу, но сейчас в данной сиуации даже незнаю как это объяснить.
Теру сверкнул глазами, черными и притягательными и поздоровался с проходящими мимо ребятами, которые являлись его знакомыми, даже не друзьями а просто знакомыми, до друзей им ещё явно далеко идти.

0

46

-Ты прав, Теру, объяснить эту ситуацию действительно сложновато. Судьба? Что ж, в этой сумашедшей жизни все возможно,- усмехнулась Ахико, снова переводя немного задумчивый взгляд на парня. От легкого порыва ветра, пару прядей длинной челки снова опустились на глаза девушки.
Я снова начинаю тонуть в его глазах, черных зеркальцах его души...

0

47

-Вот именно, может бть всё. Может судьба нас специально и столкнула, да только мы это не сразу поняли.
Теру о чем то явно задумался но из этих раздумий его вывели волосы девушки, которые от ветра слегка каснулись его щеки и словно начали щекотать, отчего парень усмехнулся. Он по инерции начал убирать её волосы со своего лица и задел её щеки пальцами. Затем осторожно взяв её за подбородок парень улыбнулся и повернул её голову в свою сторону снова поцеловав в губы.

0

48

Не поняли сразу...что ж, хорошо, что вообще поняли, а ведь могли и розойтись каждый своей дорогой и врядли б судьба подкинула нам еще одну такую встречу...-пронеслась в голове последняя мысль, прежде чем Ахико полностью выкинула все лишние мысли из головы, увлекаемая поцелелуем Теру. Не прерывая поцелуя девушка легонько коснулась ладошкой щеки парня.

0

49

Чувствуя приятное прикосновение девушки к своей щеке парень улыбнулся глазами и начал осторожно углублять поцелуй, делая его чуть более страстным и приятным.
Его руки снова опустидись на талию девушки и начали слегка поглаживать её. Всё что происходило рядом, разговоры людей, проходящие мимо молодые люди, девушки и просто прохожие, всё это моментально потеряло интерес для Теру когда он снова почувствовал губы девушки на своих губах.

0

50

Пару раз провела ладошкой по волосам Теру, а потом ее руки нежно обвили шею парня, а девушка немного сильнее прижалась к нему. Поцелуй Теру был настолько пъянящим и страстным, что Ахико даже не хотелось его прерывать. Черех пару минут она все-таки легонько отстранилась, при этом не торопясь убирать свои руки с шеи парня. Их лица все еще были близко друг от друга и Ахико смотрела нежным взглядом в глаза Теру, на ее губах играла улыбка.

0

51

Поцелуй который был прерван надолго ещё запомнится парню, никогда ещё поцелуй не доставлял ему столько удовольствия как поцелуй именно с этой девушкой. Он изучающим взглядом посмотрел на девушку и провел рукой по её спине.
-Понравилось?
Почти шепотом произнес парень, всё так же продолжая обнимать Ахио и явно не собираясь отпускать её, ведь эта девушка так хорошо засела в его сердце.

0

52

Когда парень задал свой вопрос его дыхание приятной теплой волной коснулось лица девушки, закрыв глаза она улыбнулась.
- Если скажу нет - нагло совру,- улыбнулась Ахико, сияющими глазами смотря на Теру.
- Значит мой ответ будет да,- еще шыре улыбнулась девушка.

0

53

-Мне тоже.
коротко ответил парень, хотя тут и продолжения в разговоре не нужно было. Между ними явно что то вспыхнуло и это вовсе не малюсенькая симпатия которая сегодня же погаснет, скорее всего это уже влюбленность.
Теруя медленно провел по щеке девушки ладонью убирая прядки её волос назад и поцеловав её щеку чуть коснулс губами её шеи и тут же отстранился.

0

54

Парень шел по улице, держа за спиной пиджак.
Он рассматривал витрины, совершенствующихся магазинов.
Остановился у выставки антиквариатного магазина,
немногодалее увидел ювелирный маг. Он долго не мог отвести взгляд от алмазов,
но всё же решил, что пойдёт дальше.
Он зашёл в местный банк, погасил долг за машину.
Было темно он продолжал ходить по улице, как наткнулся на влюблённую пару.
Мило улыбнувшись, он всё же прошёл дальше.
"...любооовь, свечи, веечер встречи...
как меня это достало..."
- вздохнул он уходя из центра города

0

55

Прикосновение ладони Теру, а потом и губ парня к ее щеке, а следом легкое, мимолетное касание шеи заставило Ахико немного покраснеть. Так до сих пор и обнимая парня за шею, она провела своей ладошкой по его волосам, смотря в его притягивающие черные глаза.
Кажется, я влюбилась…- подумала Ахико и на губках девушки еле заметно обозначилась улыбка. Ее глаза теперь не просто имели золотистые искорки, сейчас они были янтарными и словно светились изнутри, а в них читались  улыбка, счастье, нежность.
-Мне хорошо с тобой,- не отрывая взгляда от глаз парня, тихонько сказала девушка, при этом немного наклонив голову.

0

56

Парень одним легким и нежным движением придвинул девушку к себе ещё ближе, так, чтобы их тела теперь могли касатся друг друга. Тело девушки было такое теплое, а кожа мягкая и приятно пахнущая, что сводило парня с ума, заставляло его ещё больше влюблятся в эту девушку.
-Это хорошо, мне с тобой тоже.
Теруя заметил, что Ахико не может отвести от его глаз взгляда, что ж парень так же не мог отвернутся или даже просто моргнуть, потому как хотелось постоянно смотреть на неё, забыв обо всем.
-Ты мне очень нравишься.. выпалили парень и продолжил уже на одном дыхании, ни перед одной девушкой он никогда не испытывал робости, кроме Ахико, значит она действительно особенной.
-Даже скорее всего я влюбился в тебя.

0

57

Да?- все-таки, немного засмущавшись от слов Теру, оторвала взгляд от парня, переведя его в сторону.
-А меня вот тоже только что посетила аналогичная мысль...- мысли в слух, что совсем не свойственно для Ахико. Досказав последнее слово девушка поняла, что произнесла это в слух и стремительно покраснела.
Ну и чаво сейчас делать?...у-у-у, как я ся неловко чувствую... никогда же не имела привычки неконтролируемо мысли вслух произносить... так чего же сейчас?!

0

58

Услышав слова сказанные девушкой парень мило улыбнулся и повернувшись к ней снова поцеловал. Но теперь в его поцелуй была вложена любовь, нежность, ласка, всё это делало поцелуй незабываемым и очень приятным.
-Это значит что ты тоже испытываешь ко мне что то?
Спросил Теру после поцелуя и пересадил покрасневшую девушку к себе на колени. Смелый и может дерзкий шаг, но парню именно этого хотелось на данный момент, чтобы девушка сидела на его руках.

0

59

Ахико, уже сидя у парня на коленях, медленно, словно неохотно, убрала руки с шеи парня, так как было немного не удобно. Прерванный только что поцелуй до сих пор чувствовался на губах и эхом отзывался в сердце.
- Что-то... ну-у да, наверное...- пролепетала девушка, немного наклонив голову вниз, после чего заглянула в глаза Теру.
точнее скорей всего - мысленно поправила себя девушка.

Отредактировано Ahiko Tanako (2008-10-20 17:11:19)

0

60

-Это прекрасно. Но ты должна уже наверное понять что я за человек. Я не самый обычный парень.
Теруя улыбнулся, обняв девушку за талию, тем самым придерживая её, чтобы она не упала и маняще улыбнулся, проведя кончиками пальцев по её спине, заставляя девушку даже вздрагивать от ощущений.
-Со мной может быть легко, а может быть тяжело. Это уже как ты захочешь. Я могу быть милым и уступчивым, а могу быть вредным.

0


Вы здесь » 愛Tokyo life自由 » ≈Центр города≈ » Главная улица