愛Tokyo life自由

Объявление

Так как игра медленно умирает, мы решили объедигить её с ещё одной ролевой! Все кто хочет играть и желает продолжать могут приходить СЮДА:http://jrockyaoilove.eurobb.ru/Ролевая та посвящена не только Японскому Року но и вообще жизни в Токио, тоесть тот же сюжет что и здесь. Рола не чисто яойная, поэтому девушки не смущайтесь там регистрироваться, мы рады видеть вас там!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 愛Tokyo life自由 » ≈Центр города≈ » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

****

0

2

==> Парк
Парень довольно быстро шел, но постоянно оглядывался назад, чтобы понимать что девушку он не потерял. Странные взгляды людей, направленные на него парня немного выводили из себя, но он держался лишь глубоко вдыхая воздух.
Наконец они добрались до кафе, Така поспешил открыл дверь перед Рейн и впустить её внутрь помещения, проходя внутрь.
-Ну вот мы здесь...Это хорошее кафе.

0

3

-А тут мило...Мне нравится
Заметив столик в углу вокруг которого были высокие растения и небыло оконо Рейн улыбнулась и прошла туда,взяв Таканори за руку и ведя за собой.Коленка ещё слегка побаливала,но она не обращала внимание.
-Что будешь заказывать?!
Девушка осмотрелась и поняла что из зала из невидно.
-Вот и хорошо...А приду домой надо будет позвонить дяде и попросить охрану...у его вроде  местной мафии есть знакомые...Не думаю что это они меня ищут.

0

4

-Ну да...можно и так сказать...тут мило...
Парень почувствовав как его взяли за руку послушно пошел следом за девушкой и сел за стол, который она довольно поспещно выбрала из огомного количества свободных столов. Когда к столику подошел официант, который немного странно и испуганно посмотрел на Таканори протянул ему и девушке меню. Така лишь хмыкнул и откинул меню в сторону, отчего официант даже подпрыгнул на месте.
-Я буду просто кофе.
Официант запомнил и посмотрел на Рейн.
-Ну расскажи о себе...чем занимаешься? как оказалась здесь..

0

5

Рейн вскинула бровь наблюдая за действиями парня и официанта и мысленно пожала плечами.
-А мне горячий шоколад со сливками...и можно добавить взбитых сливок сверху...ну и какое-нибудь пироженное сливочное.И можно мороженное,ванильное.
Как только официант ушелдевушка повернулась к Таканори.
-Ну...сюда я попала очень просто,сбежала от родителей.Они развелись когда мы с сестрой были маленькие и нас каждое лето возили то к маме то к папе...Хотя я и такжила с отцом,а сестра с матерью..Ну мне это надоело и я прихватив с собой денег что были на моей книжке,которая хранилась у родителей,убежала сюда.Я тут всего месяц живу.....Ну а о себе...я незнаю...А чтобы ты хотел узнать?!
Рейн посмотрела на телефон и вздохнула.
-Ты пока подумай....а я отойду позвоню..Хорошо?!
Отойдя в сторону и зайдя в женский туалет она позвонила дяде.
-Алло...дядя...я так рада тебя слышать....да..у меня к тебе просьба...
Убедившись что она тут одна,она продолжила.
-Мне очень нужна твоя помощь..За мной кажется опять следят..Может я и стала параноиком,но всё же..Не мог бы ты позвонить в местную мафию своим друзьям...может они кого пошлют мне помочь...Ну..поохранять первое время чтоль...
-Эх....быо бы здорово если бы Таканори был в этой мафии и прислали бы его.
-А..что..да...скажи им мой адрес и пусть ждут там.

0

6

-М, интересно...Значит сбежала из дома сюда...совершенно в чужую страну и не боишься...Смело.
Как только девушка отошла в сторону и начала звонить подошел снова официант и с дрожащими руками поставил всё на стол, из за дрожащих рук немного кофе разлелось и парнишка поспешил извинятся.
-Мистер Таканори..я...я...простите....я
Парень оттолкнул его от стола, давая понять что его общество его вовсе не интересует.
-Иди отсюда уже.
После звонка девушки, буквально минут через десять в кармане парня запиликал телефон. Он неохотно вытащил его и приложил к уху, нахмурившись.
-Что?
Заместо але или да произнес парень и начал слегка постукивать пальцами о столу.
-Я в охрану не нанимался.....Ладно я подумаю...

0

7

Вернувшись к столику Рейн решила ответить на фразу,которую услвшала перед уходом.
-Просто я слишком безбашенная и ненормальная.
Сказала она садясь на своё место.Её взгляд скользнул по лицу парня и на мгновене остановился на губах.В следующий миг она смотрела на стол.
-С официантом что-то не так...он какой-то........нервный...Я его встретила когда возвращалась.....Кстати,ты подумал что хочешь узнать?!
Девушка отпила из трубочки немного шоколада и улыбнулась.Закатив блаженно глаза она полностью успокоилась и теперь небыло той тревоги и беспокойства.Когда она подходила она заметила что Таке кто-то звонил.
-Звонили с работы?!Если у тебя дела,я не обижусь..можешь идти..

0

8

-Это замечательно если ты такая....Такие девушки меня сильно привлекают...
Таканори придвинул к себе горячий кофе иногда помещивая его ложкой и смотря на девушку оценивающим взглядом.
-Ну да...странный и нервный....
И я даже знаю по какой причине..
Уже в мыслых продолжил парень и откинулся спиной на спинку стула, продолжая разглядывать девушку.
-наверное я не придумал...Я и так могу понять что ты за человек по твоему внешнему виду...разговору, поведению...Думаю разгадывать тебя мне будет интереснее, чем сразу узнать всё от тебя.
Услышав о работе Таканори лишь нахмурился убирая трубку в карман.
-Да не...просто меня хотят приставить к какой то особе в роли охранника...

0

9

-Правда?!
Рей подалась слегка впрёд,уперевшись локтями в стол и улыбнулась.
-Наверное у него сегодня лохой день,или начальство не в настроении.
Вскинув бровь девушка довольная улыбнулась и поправила свои волосы,всё так же слегка нависая над столом.
-Значит ли это что тебя можно понимать в том смысле,что мы будем видится часто?!
Услышась его слова об охране девушки у неё аж соскользнул кокоть и она чуть не скинула со стола мороженное.Чуть не "поцеловавшись" со столом она подняла голову,её волосы спадали на лицо так как препутались и закрывали го слегка.
-Ээээ...охранять...девушку....Кстати,а я так и незнаю кем ты работаешь и где...
-Это просто совпадение...просто совпадение...хотя если это совпадения то той девушке не жить,если она начнет к нему приставать.

0

10

-Да...чистая правда...
Парень взял в руку чашку с кофе и начал медленно попивать из неё кофе. разговор про испуганного официанта он решил закрыть полностью, обсуждать его Така явно не хотел.
-Скорее всего так и есть....Я надеюсь часто  тобой видется.
Совершенно серьёзно заявил парень и увидев поведенеи девушки, когда она услышала об охране кого - то вскинул изумленно бровь.
Мда...и что я ей скажу...на качка из фейсконтроля я не сильно смахиваю...придется правду сказать...
-Мою работу врятли можно назвать вообще работой.....Я член мафии Якудза....
полушепотом произнес парень, усышав как рядом на кухне бедный паренек официант разбил пару тарелок.

0

11

-Я буду рада,если мы часто будем видится.Мне с тобой спокойно и весело.
Рейн улыбнулась и услышав ответ на свой вопрос всё же случайно столкнула вазочку с мороженным на пол.Закусив губу она виновато опустила глаза и сжала руку в кулак.
-Это просто совпадение..Такого небывает...это совпадение..
Прошептала она,успокаивая себя.
-Ясно...Но всё же..эээ...а если не секрет,кого тебе охранять?!
-Так..мой дядя крупный бизнесмен...с местной мафией он тесно общается...да и они вроде ему помогают...Хотя он мне и не родной дядя,но всегда обо мне заботился..

0

12

-Неужели? ну раз тогда ладно.
Таканори посмотрел на то как вазочка с мороженным упала с грохотом на пол и начал ждать когда же прибежит официант, чтобы убрать здесь всё, он не заставил себя долго ждать...через пару секунд парень уже подбирал остатки мороженного и осколки вазочки.
-Пока незнаю..но мне сказали что какая то девушка позвонила своему дяде....который тесно общается с нами и попросила о помощи...для Якудзы близкие друзья это редкость, поэтому мы помогаем. Вообщем имени её я незнаю..пока.

0

13

Рейн посмотрела на официанта и положила руку ему на плечо.
-Прошу прощения...я случайно....Я заплачу за разбитую вазочку...Включите её в счет.
Услышанное явно поставило всё на места и она опустила голову улыбнувшись и слегка рассмеявшись.Положив голову на стол тем самым прижимаясь к нему лбом,она успокоилась и подняла голову.
-Тогда может я помогу тебе узнать как её зовут?!....Дуаю скорее всего её зовут Лантэко...Рейна...
Закусив губу она стала наблюдать за реакцией парня сослегка вскинутой бровью.

0

14

официант наконец убрал всё и снова испуганно посмотрев на Таканори убежал на кухню, со  словами что то типа "нет платить ни за что не надо".
-дак значит я тебя должен защищать и охранять...только не понятно от кого....Ну что ж, ладно...Думаю я соглашусь постеречь тебя
Таканори наклонился чуть вперед и посмотрел уверенным взглядом в глаза девушки. в его глазах промелькнул какой то огонек.

0

15

-Ага...теперь понятно почему он такой нервный....Но я всё же заплачу..сама виновата.
С улыбкой сказала она глядя на парня и вздохнула.Сейчас она не хотела рассказывать обовсех подробностях,по крайней мере пока не узнает его чуть лучше.
-Я позже теб всё расскажу,просто....сейчас неуверенна что это можно делать.......Хмм...ты как-то неуверенно сказал о том что согласишься меня охранять...И даже скорее не то что увренно,а скорее неохотно.
Только сейчас Рейна заметила что между ней и Таканори совсем маленькое расстояние и она даже ощущала его горячее дыхание.Глядя в глаза парня она словно замерла и слегка закусила губу.

0

16

Парень продолжал уверенно и напористо смотреть в глаза девушки, при этом даже почти не моргая и улыбаясь..
-Очень даже охотно..Я с большим удовольствием буду защищать, а точнее охранять тебя от всех ненавистников.
тут Таканори слегка задумался, и как то по инерции положил свою руку на руку девушки, которая лежала на столе рядом с ним.

0

17

Рейн слегка вздрогнула ощутив руку парня на своей и слегка покраснела.Хотя это еёдействие когда-нибудь её и выдаст.Девушка слегка отвела взглядв сторону,хоть это было сложно и закусила губу.
-Спасибо...Я даже рада что это ты...Кстати...я хочу есть...причем нормальную домашнюю еду...Нехочешь перекусить?!Я угощаю...заодно познакомишься с моим домом....осмотришся..
Рей ласково улыбнулась так и не поднимая глаз и даже слегка опустила голову.

0

18

Парень теперь почувствовал как его рука опустилась на нежную и маленькую ручку девушки и убрал свою руку, заметив как девушка начала краснеть.
-Ты приглашаешь меня к себе домой? это уже интересно...Ну я не против как бы, если ты хочешь то можем идти.
Таканори пожал плечами и как ни в чем не бывало встал из - за стола положив деньги на стол за свой заказ и заказ девушки и начал ждать её.

0

19

-Ну...если бы я была против,то не пришлашала бы.Да и дом тебе нужно узнать на всякий случай...Да и я тебя накормлю вкусным домашним обедом.
Девушка встала и слегка оступилась на больную ногу...Рану было бы желательно промыть что бы небыло заражения,что был ещё один повод для того что бы Така её проводил.
-Ай...так..ногу надо промыть...и надо взвать такси....а ещё будет лучше если я сама заплачу...Ведь я звала тебя составить мне компанию,а не наоборот...Так что забери деньги и я заплачу сама и вызову такси.
-Если дойду до выхода..нога слегка онемела...ррр...

0

20

Парень заметил что девушка наступила на ногу и пискнула, а точнее айкнула, это означало что ей всё таки больно и помощь ей теперь необходима вдвойне, одна она точно не доберется.
-Я заплатил значит я заплатил, деньги убирать не собираюсь.
Тон парня говорил о том, что он не собирается уступать в этом споре и деньги забирать тем более. Таканори одним резким движением поднял девушку на руки и вынес из кафе, вылавливая такси и сажая её внутрь машины.

0

21

Рейн обречённо вздохнула и посмотрела на парня.
-Ну хорошо,но в следующий раз угощаю я.
Как только Така взял её на руки она вскинула бровь и слегка стала вырываться,но дернув ногой ойкнула.
-Спасибо.
Сказала она оказавшись в такси и глядя на рану на колене.Назвав адрес она подождала пока парень сядет и положила голову ему на плечо,так как слегка устала.

---Дом Рейн Лантэко

0

22

Cafe в районе Shinjuku.
http://images.nyc.agoda.com/hotels/104957/OTHERS/OTHERS_104957_1.jpg

=> Сад цветущей сакуры
  -Я не против насчёт кафе, около твоего дома. Я доверяю твоему вкусу, тем более, что я не очень хорошо знаю Токио.
-Да я и сам не очень хорошо его знаю, ведь не каждый день приходится уделять время путешествию по городу, но мы можем это исправить и вместе пойти куда-нибудь в свободный для тебя день. А как долго ты в столице?- в метро им мало удалось поговорить из-за большой текучести народа, которая бывает под вечер, в Час Пик которого как раз они и попали, поэтому тему новые знакомые продолжили уже из выхода из подземки.
-Возможно....да...я наверно соглашусь на твоё предложение. Только без всяких приставаний. Мы договорились? Если нарушишь договор, огрею тебя  гитарой...инструмент конечно будет жалко, но ничего страшного.
- Хорошо, хорошо, - Хидеки весело улыбнулся девушке в ответ и вот они уже были напротив заветной цели. Парень открыл дверь, чтобы впустить даму, затем вошел следом. Он позволил Ми самой выбирать место и как только они уселись, Такизава продолжил: - Я разве похож на маньяка? - не прекращая улыбаться. -Честно, даю слово, эту ночь мы проведем за разговорами о тебе, обо мне и о будущем...
- Кстати, мне бы и самому нужно было задуматься, ведь цели то поставленной у меня нет, я пока сам завишу от родителей, поэтому нужно выбирать институт и поступать, как раз уже экзамены везде начались... ну ладно, я чувствую, что предназначен для другого... - прости я немного ушел в себя и вот вернулся, - задорно проговорил Хидеки, в его глазах мелькали заводные огоньки.
  Вскоре к ним подошла официантка и спросила готовы ли они заказывать. Парень вопросительно взглянул на девушку, изучающую меню и попросил работника ресторана подойти чуть позже. Парень решил заказывать после дамы.
- У меня столько вопросов к тебе, ты действительно вызываешь интерес, такое со мной впервые, - честно сказал Такизава, глядя на Ми, сидящую напротив. -На самом деле я не зря привел тебя сюда и дома нас ожидает наиболее серьезный разговор, если я не смогу начать его здесь. Если не узнаю о тебе больше за время, пока мы поужинаем. И еще: не стесняйся, заказывай что пожелаешь, я позвал - я угощаю. Можно устроить что-то наподобие пира "за знакомства", но тут не принято употреблять алкоголь, поэтому мы это тоже перенесем на более позднее время. О'кей?
- Ми-тян подумает, что я настоящий болтун, поэтому теперь стоит дать возможность ей что-нибудь ответить... - Хидеки с нетерпением ждал ответы на все поставленные вопросы и принялся расправлять салфетку, постелив ее на колени, будто в ресторане. Также его привычкой было потирать запястье левой руки, будто там давили ремешки от часов, которых он носил на правой руке.

Отредактировано Hideaki Takizawa (2008-10-21 10:37:06)

0

23

-Не поверишь, я здесь живу около 2-х лет, но так толком и не узнала этот город. Всё свободное время занимает моя работа и увлечение - игра на гитаре. Ты предлагаешь устроить, что-то типа экскурсии по городу? Ну что ж, заманчивое предложение. А ты родился в Токио?
Хидеки любезно открыл дверь в кафе и пропустил Миаку первой. Девушка зашла внутрь и огляделась вокруг, кафе выглядело весьма приятно, не то что кафешка, которая находилась, не далеко от её музыкальной школы. Ми выбрала столик у окошка и села за него.
- Я разве похож на маньяка?
-Если честно, не очень. Но с другой стороны, я тебя знаю буквально несколько часов....вообщем, лучше лишний раз перестраховаться.
Миака улыбнулась в ответ. Положив гитару рядом на стул, девушка продолжила разговор с парнем.
Честно, даю слово, эту ночь мы проведем за разговорами о тебе, обо мне и о будущем...
-О будущем? Ммм...вот это уже действительно интересно, ты меня прямо заинтриговал.
Девушка едва успела договорить, как к ним подошла официантка. Взяв руки меню, она начала внимательно его изучать. Ми не особо хотелось кушать, поэтому она решила заказать, что - нибудь из десерта и какой-нибудь напиток. И дело было не в том, что ей было неловко или ещё что-то, просто  сейчас было не до еды, столько всего хотелось с ним обсудить. А когда прозвучали слова "нам предстоит серьёзный разговор", уже перехотелось даже десерта, но заказать его пришлось, чисто из вежливости.
-Я пожалуй закажу себе, мороженное с фруктами и яблочный сок.
Миака отложила меню в сторону и снова обратилась к молодому человеку.
-Я вызываю интерес? Ты наверно шутишь. По моему во мне нет, ничего такого. И какие же у тебя есть вопросы, ты спрашивай....не стесняйся, я постараюсь ответить на все твои вопросы. Я если честно не очень понимаю, что тебя во мне привлекает, может объяснишь? И насчёт алкоголя...я не пью, а если пью то только по праздникам, совсем чуть-чуть.
Ми весело улыбнулась, ожидая ответ. Ей правда было интересно узнать, что же в ней такого. Она внимательно наблюдала за движениями парня. Увидев, что он положил салфетку на колени, Миака немножко удивилась...но потом подумала, может и ей стоит так сделать?

0

24

-Не поверишь, я здесь живу около 2-х лет, но так толком и не узнала этот город. Всё свободное время занимает моя работа и увлечение - игра на гитаре. Ты предлагаешь устроить, что-то типа экскурсии по городу? Ну что ж, заманчивое предложение. А ты родился в Токио?
Возможно не деликатно было спрашивать откуда она приехала, но разве этот вопрос чем-то плох? Хидеки все-таки решил задать его позже.
- Да, я хочу проводить тебя по разным местам в Токио, и еще мы просто обязательно должны посетить караоке-бар! Там очень весело, поэтому тебе должно понравиться. - парень улыбнулся и на вопрос родился ли он в Токио, положительно покачал головой, а затем добавил: - ага, я тут с пеленок, мои родители и даже бабушка и в общем все мое поколение жило здесь, но за свои 18 лет я все-таки успел побывать и в других городах Японии и за ее пределами. Я люблю путешествовать, но редко это выдается сделать.
И все же подумав немного, пока тема не была сменена, Такизава спросил: а ты где родилась и жила до приезда сюда? Если я правильно понимаю, ты выбрала Токио, чтобы начать карьеру? А в своем городе выступала?
-О будущем? Ммм...вот это уже действительно интересно, ты меня прямо заинтриговал.
- Надеюсь, Миака не чувствует себя как на допросе.
- Да, у меня есть кое-какие интересные темы для разговора еще, именно о твоей карьере. Но пока об этом умолчу, оставлю эту тему для десерта, - Хидеки улыбнулся и как только девушка сделала заказ, снова подошла официантка. Парень повторил то, что выбрала Ми и сказав " мне как всегда", работник кафе покачала головой и удалилась. -Зря ты ничего не заказала поесть, у меня дома продуктов почти нет, потому что я редко ем дома, мне просто лень готовить и я всегда хожу в это кафе. Здесь же завтракаю, обедаю и ужинаю. И по поводу этого... ты действительно вызываешь интерес, что-то внутри меня подсказывает, что наша встреча не была случайной... это как в доброй манге с хеппи эндом, - Такизава рассмеялся и только сейчас заметил, что девушка выбрала место у окна, как раз то, где он любил сидеть по наличию свободных мест, - так странно...
- И у меня есть еще одна приятная новость, которая не меньше поразит Ми, - Хидеки улыбнулся своим мыслям и его глаза вновь загорелись.

0

25

-Караоке бар? М...заманчиво. Но я тебе по моему говорила, что пою не слишком хорошо. Но с другой стороны, стоит попробовать. Ох, тебе только 18, а так и не скажешь...выглядишь ты по-старше. -Миака слегка улыбнулась и продолжила отвечать, на вопросы молодого человека. -Родилась я и жила в Киото до 19 лет. Там я была популярна, только в кругу друзей...правда я выступала пару раз в  местных клубах, но это вряд ли важно. Ты правильно догадался, я приехала в Токио для того, что бы стать популярной и я всё сделаю для этого.
Вопросов было очень много, Ми еле-еле успевала на все отвечать, но не смотря на это, девушке было приятно общаться с Хидеки. Она мило улыбалась и смеялась, а в глазах горел огонёк.
Заказ уже принесли, Миака поблагодарила официанта и пожелала Хидеки приятного аппетита. Затем придвинула к себе мороженное и взяв в руку ложку,  начала его аккуратно кушать.
-Зря ты ничего не заказала поесть, у меня дома продуктов почти нет, потому что я редко ем дома, мне просто лень готовить и я всегда хожу в это кафе. Здесь же завтракаю, обедаю и ужинаю
-Как это я ничего не заказала? Я заказала мороженное...- Миака поднесла очередную ложечку с мороженным ко рту. -Между прочим, оно очень вкусное. А ты не беспокойся, я кушать не захочу. Я вообще мало ем...мне как дюймовочке, хватает и пол зёрнышка. -Девушка засмеялась.
И по поводу этого... ты действительно вызываешь интерес, что-то внутри меня подсказывает, что наша встреча не была случайной... это как в доброй манге с хеппи эндом,
-Что ты подразумеваешь под словами "наша встреча была не случайна"?
Ми продолжала кушать мороженное, при этом внимательно слушая Хидеки.

0

26

-Караоке бар? М...заманчиво. Но я тебе по моему говорила, что пою не слишком хорошо. Но с другой стороны, стоит попробовать. Ох, тебе только 18, а так и не скажешь...выглядишь ты по-старше.
На этот ответ девушки Хидеки только улыбнулся, а затем вставил: -Нет, нет, видимо ты редко была в караоке-барах, но там очень здорово, а голос тут не играет особой роли, когда люди хотят петь. Даже забавнее получается, когда народ, не умея петь, начинает делать это. Но возможно в таком месте сидит какой-нибудь продюссер и подыскивает таланты, - конечно последнюю фразу парень сказал шутя, хотя жизнь сама по себе интересная штука, никто не знает что будет завтра. Быть может будет так, как сказал он, а может и лучше. Насчет возраста Хидеки только смущенно улыбнулся и пожал плечами, - возможно я просто многое сумел понять за все свои восемнадцать лет. - А когда у тебя день рождения? -даже на удивление себе, задал вопрос он.
- А в Киото я тоже был, там очень красиво и мне понравилось, там много замечательных храмов! - он указал пальцем вверх. -Ну в клубах - это уже неплохо, ведь главное, что ты не боишься публики. -покачал согласно головой.
Вскоре принесли заказ: его любимый рамен и курицу yakitori + зеленый чай. Он вытер руки влажным полотенцем, которое давали перед едой, и принялся за первое блюдо, при этом не отводя глаз от уже заинтересованной девушки, - kawaii, особенно то, как она ест мороженое...-и все-таки в любом случае закажем пиццу, я уже беспокоюсь за твой бедный желудок, которому нечего переваривать. -улыбаясь, проговорил Такизава, после того, как допил бульон.
-Что ты подразумеваешь под словами "наша встреча была не случайна"?
От этого вопроса Хидеки чуть поперхнулся и откашлявшись, извинился, затем только ответил интригующее: СЕК-РЕТ!
- Расскажу ей обо всем, когда мы будем наедине...

Отредактировано Hideaki Takizawa (2008-10-25 03:30:14)

0

27

Миака немножко смутилась, она правда была в караоке - барах, пару раз от силы.
-Ну тогда, с удовольствием схожу. Раз ты говоришь, что там здорово - то это так. - деушка улыбнулась. -Только чур петь, ты будешь вместе со мной. Я тоже хочу услышать, как ты поёшь.
Ми наконец-то доела мороженное и убрала тарелочку в сторону. Тут и правда подавали очень вкусное мороженное...самое вкусное на свете! Возможно это и преувеличение, но почему-то девушка в эту минуту именно так и казалось. Миака придвинула стакан с соком поближе к себе.
-возможно я просто многое сумел понять за все свои восемнадцать лет. - А когда у тебя день рождения?
-Это хорошо. Многие и прожив пол жизни, могут ничего так и не понять. -девушка вставила трубочку в стаканчик с соком. -А день рождение у меня уже прошёл, оно было 5 мая. А у тебя?
Её конечно немнго удевил вопрос, о дне рождении. Но сдругой стороны девушке тоже было интересно узнать хоть, что-то про парня.
-и все-таки в любом случае закажем пиццу, я уже беспокоюсь за твой бедный желудок, которому нечего переваривать
-Нет, нет! Я же сказала, что не стоит беспокоится. Темболее, я утром плотно позавтракала, так что с моим желудком будет всё нормально. К тому же...я эти всякие пиццы, не уважаю. -Ми скривила личико. -Я лучше тебе потом сама, что-нибудь приготовлю...честное слово.
Девушка шутя подмигнула и отпила немножко сока.
СЕК-РЕТ!
-Эх...какой ты скрытный...ну ладно, не хочешь...не говори.

Отредактировано Miaka (2008-10-25 04:56:17)

0

28

-Только чур петь, ты будешь вместе со мной. Я тоже хочу услышать, как ты поёшь.
Хидеки обрадовался, что девушка все-таки пойдет с ним в караоке и даже захлопал в ладоши, - с тобой? Конечно! Но пару песен ты исполнишь сольно для меня, договорились? Тогда и я тоже спою тебе в одиночку.
В перерыве между разговором, парень сменил первое блюдо на второе. Ему становилось приятно на душе от того, что он видел перед собой счастливую девушку, в глазах которой горели огоньки. -Хоть бы они никогда не погасали.
-А день рождение у меня уже прошёл, оно было 5 мая. А у тебя?
Почему-то после этого ответа Хидеки немного поник, ведь ему хотелось сделать для нее подарок, но обычный, без повода, мог вызвать некоторое подозрение или ожидание каких-либо последствий. Но парню вовсе не хотелось отдалять от себя Ми, поэтому решил действовать постепенно, нужно было бы и подружиться для начала. -Мой день рождения 31 октября, как раз в этот день Хеллоуин, так что мне скучать никогда не приходилось и у меня был всегда двойной праздник, - весело улыбнулся Такизава, перебирая палочками еду. А вот когда собеседница завела разговор о домашней готовке, Хидеки даже перестал жевать на какое-то время. Широко раскрыв глаза, он с удивлением смотрел на Ми, - ты правда приготовишь для меня? Лично для меня? Ааа... - он с восторгом выдохнул. И если бы это было аниме, у него в глазах сияли бы звездочки или сердечки.
- А что ты любишь больше всего на свете? - он мечтательно закатил глаза, а потом взглянул на девушку, чтобы дождаться ответа.

0

29

с тобой? Конечно! Но пару песен ты исполнишь сольно для меня, договорились? Тогда и я тоже спою тебе в одиночку.
-Ты мне споёшь? Отлично!! Всё...я тебя поймала на слове. - Миака улыбнулась -Ты правда так хочешь, что бы я исполнила песню? Ну если только одну...хотя может мне понравится, тогда я спою ещё несколько песенок...посмотрим.
Миака уже допила свой сок и поэтому просто сидела за столиком и внимательно слушала всё, что говорит Хидеки. Он и правда был очень приятным собеседником, Ми чувствовала, что они станут очень хорошими друзьями.
Мой день рождения 31 октября
-Нуу...если до этого времени, мы всё ещё будем общаться, то я обязательно, что-нибудь тебе подарю.
Очень надеюсь, что наше с ним общенее не прирвётся, по каким-либо причинам..
ты правда приготовишь для меня? Лично для меня? Ааа...
Миака не ожидала, что будет такая бурная реакция. Столько восторга и умеления из-за какой-то еды. Но девушке было всё же приятно...да что там...до безумия приятно...
-Приготовлю, если ты захочешь. Не бойся я готовлю очень даже хорошо, так что за свой желудок можешь не бояться. - Ми засмеялась. -Ты как маленький...столько радоси. Это же всего лишь еда.
Девушка смотрела на пустой стакан из под сока, как вдруг её отвлёк от этого "интересного "занятия, немного странный вопрос.
- А что ты любишь больше всего на свете?
-Эм...ну ты меня прямо в расплох взял...наверно музыку и...и мороженное. - девушка вновь заулыбалась. -Нет...ну ты не мог, что-нибудь по-легче спросить?

Отредактировано Miaka (2008-10-25 08:14:33)

0

30

-Ты мне споёшь? Отлично!! Всё...я тебя поймала на слове.
- Конечно спою, только я бы не сказал, что хорошо это у меня получается, но пока никто не жаловался, так что может быть тебе тоже понравится мой голос, но... только чур ты мне скажешь честно: понравилось или нет, - во время беседы Хидеки жестикулировал руками, чтобы передать свои эмоции. -Ну вот, тогда по рукам! - допив зеленый чай и расправившись с едой, парень убрал с колен салфетку. -Но смотри, ты поешь мне обязательно, - он подмигнул девушке. Заметив, что она тоже окончила трапезу, попросил у официанта счет и вновь вернулся к разговору.
-Нуу...если до этого времени, мы всё ещё будем общаться, то я обязательно, что-нибудь тебе подарю.
- А вот сомнений не надо! - погрозил пальчиком Хидеки, - за себя я могу спокойно отвечать, людей хороших встречаю редко, но если им удается меня не на шутку заинтересовать, значит он мой друг навечно, либо что-то большее, - коварно улыбнулся.
-Приготовлю, если ты захочешь. Не бойся я готовлю очень даже хорошо, так что за свой желудок можешь не бояться.
В этот момент Такизава тоже рассмеялся и ответил: - Дело в том, что я уже давно перестал есть домашнюю еду, питаясь постоянно в кафе, либо в других заведениях. Поэтому я так соскучился по той пище, в которую правда вкладывают душу, частичку себя. Так получается даже вкуснее, тебе так никогда не казалось?
В этот момент принесли счет, парень оставил деньги в "кармашке" и поднялся со стола, протягивая Ми руку, чтобы помочь ей встать. -Тогда хочешь, возьмем домой большое ведро твоего любимого мороженого? Но я боюсь за твой голос... а я... мне нравится наблюдать из окна, либо из балкона на звезды. Только я делаю это редко...одному не в прелесть.

0


Вы здесь » 愛Tokyo life自由 » ≈Центр города≈ » Кафе