愛Tokyo life自由

Объявление

Так как игра медленно умирает, мы решили объедигить её с ещё одной ролевой! Все кто хочет играть и желает продолжать могут приходить СЮДА:http://jrockyaoilove.eurobb.ru/Ролевая та посвящена не только Японскому Року но и вообще жизни в Токио, тоесть тот же сюжет что и здесь. Рола не чисто яойная, поэтому девушки не смущайтесь там регистрироваться, мы рады видеть вас там!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 愛Tokyo life自由 » ≈Жилые районы≈ » Дом Рейн Лантэко


Дом Рейн Лантэко

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Сам дом

http://s57.radikal.ru/i157/0810/e1/67c26c31f26f.jpg

Спальня Рейны (находится у балкона на 2-ом этаже,т.е. где этот балкон это и есть комната девушки)

http://s42.radikal.ru/i095/0810/6b/6d02a123e0e3.jpg

Гардеробная Рейн (представим что тут женская одежда)

http://s44.radikal.ru/i103/0810/37/41b60e1613c1.jpg

Гостинная

http://i036.radikal.ru/0810/68/5ca4b568d168.jpg

Ванная

http://s44.radikal.ru/i105/0810/e6/a38711231062.jpg

Кухня

http://s45.radikal.ru/i107/0810/10/ab69ba6d3ae2.jpg

Столовая возле кухни

http://s60.radikal.ru/i168/0810/a5/f3c50cd43c24.jpg

0

2

Рей проснулась в десять утра и протерла глаза.Благо из-за того что её кровать была сделана в мини-комнате и закрывалась раздвижными дверями солнце не светило ей в глаза.Так обычно было,но не сегодня.Придя домой она забыла закрытьдвери и теперь солнышко нагло светило ей в глаза.
-Ммм..да ну вас...
Запульнув думку в сторону окна она уткнулась в подушку. А так как напротив кровати было окно и балкон,то думкавылетела во двор и нырнула в бассейн.Проспав ещё час она наконец встала и потянулась.На ней были одеты коротенькие, обтягивающие её упругую попку,шортики и обтягивающий с большим декольте,открывающим верх её груди.
-Мммм....надо сходить в душ,но сначала причесаться.
Подойдя к зеркалу она увидела на своей голове шухер и взяв расческу,стала расчесывать свои локаны.Через пятнадцать минут закончив это занятие она направилась в ванную и взяв полотенце зашла в душевую раздевшись.Примерно через пол часа она вышла и улыбнулась.От неё пахло сакурой,за счет геля.
-Как я люблю этот запах по утрам....А теперь завтракать.
Заказав в ресторане еду она вышла к посыльному в шортиках и топике и расплатившись поймала на себе его взгляд и захлопнула дверь.Завтрак прошел в тишине и спокойствии,затем он плавно перешел к бассейну на лежак.Оставив еду у столика она достала подушку и положила её сушить на перила.
-И чем теперь заняться?!
Девушка подняла глаза сидя на краю бассейна и болтая в нем ногами.Потом она резко вскочила и направилась в спальню.Одев серебристый лиф,почти прозрачный топ и камуфляжные штаны серого цвета Рейна спустилась во двор и пошла в сторону парка,вставив в уши наушники с музыкой,где половина песен была её.
---Парк

ООС:одета в...(см.авик)

0

3

Кафе-----
У ворот ведущих к зданию остановилось такси и из него вышли парень с девушкой.Рейн заплатила водители и посмотрела на ворота.Подойдя к ним она их открыла и нахмурилась.
-Что-то тут не так...
Пройдя к входной двери она убдилась что дверь в дом отперта и вошла в дом.Осмотревшись она быстро обошла всё и заметила что в её комнате и гардеробной всё вверх дном.
-Ну вот...случилось то чего я опасалась.Хотято что они искали они явно ненайдт...но теперь мне много уборки...
Спустившись вниз она слегка дрожала и прижалась к парню,вздрагивая.
-Така....я...я боюсь....Я боюсь одна тут оставаться...Ты...эээ..нууу..
Неного покраснев она закусила губу и опустила испцганные и смущенные глаза.
-Ты..ты не останешься..со мной...сегодня...А то вдруг они вернутся..хотя думаю вернутся они могут завтра...но не сегодня..

0

4

Парень перед тем как зайти в дом осмотрел его внимательно снаружи, очень аже красивый и внушительных рамеров, сразу было понятно что деньги у владельца есть.
-красивый дом
Заметил парень заходя внутрь и увидев разгром в комнатах всё же понял что девушке действительно нужна защита и она не шутила. обняв её покрепче парень кивнул.
-Хорошо..Я останусь..видимо ты действительно подвержена опасности..но со мной можешь не боятся ничего..

0

5

Рейн закусила губу и подняла глаза на парня.
-Спасибо.Это для меня много значит.
Девушка высвободилась из обьятий и прошлась по обоим этажам и позакрывала окна и двери.Вернувшись она прошла в столовую проведя за собой Таканори.
-Присаживайся на диванчик..посмотри телек,а я пока что-нибудь приготовлю...что бы успокоится...Один из способов...когда я нервничаю или ещё что..я готовлю...есть ещё два.
Девушка достала из морозилки мясо и положила его оттаивать а в это время принялась резать салат,причем резала она тонко и словно автомат.
-Может есть какие особые предпочтения в еде?!Ты какие блюда из мяса любишь?!Что приготовить?!

0

6

Парень послушно сел на диван но телевизор явно не собирался даже включать, потому что ему важнее сейчас была девушка, он медленно проводил её взглядом и вдруг облизнулся.
-Я люблю когда девушка готовит, поэтому могу съесть всё что ты приготовишь. мясо я тоже люблю, поэтому всё на твоё усмотрение.
В парне появилось явно огромное желание потрогать снова девушку, после того как она обняла его и отошла затем. её теплые объятия нельзя было забыть.

0

7

Рейн отложила пока готовку и сделала парню горячий кофе.Подойдя к нему с стороны спинки дивана она словно обняла его и улыбнулась протянув ему кружку с шоколадом.
-Выпей пока я готовлю.Отдохни.
Отпустив парня она прогнулась через спинку дивана и поставила кружку на стол.Стоило ей поставить её как её нога подскользнулась и она упала на диван.
-Яуч...это было неудобно.
Развернувшись она случайно оказалась лежащей на коленях парня...а точнее её плечи и голова лежали на них.Глядя в его глаза и лёжа на спине она и не заметила как её топ слегка приподнялся и оголил животик.И без того почти прозрачный топ просвечал её тело и очти был виден лиф.Хотя топ был одет так что верхние его края были видны прямо так.
-Прошу прощения...я сейчас встану...случайно упала.
И Рейн медленно начала приподниматься,упираясь локтями в диван.

0

8

Парень хтел уже было взять из её рук горячий и приятно пахнущий кофе но тут девушка буквально перелетела серез диван и оказалась на его коленях. надо сказать такой поворот событий очень сильно нравился парню.
-Да ладно... Можешь и полежать...Ты думаю тоже сильно устала..Всё таки такой день, упала, потом со мной гуляла..Можешь лежать, я не против.
Таканори естественно заметил как топик девушки моментально задрался и снова ехидно улбнулся, разглядывая её животик и верхушку груди. рука сама легла на её живот, чтобы она не вставала.

0

9

-Но мне же готовить нужно...Да я и не устала..и нога почти уже не болит.А с тобой погулять я непрочь в любое время суток...ты мне очень нравишься...ой..
Поняв что сказала лишнего двушка попыталась встать,но ей помешала рука лежащая на её животике...Хотя непонятно почему но она была этому рада.Немного смутившись она заглянула в еглза Таканори и закусила губу.Отведя взгляд в сторону и слегка повернув голову Рейн прикрыла глаза и еле заметно улыбнулась.Когда она глядела в глаза Таки,то можно было запросто увидеть её чувства к нему,а именно нежность,влечение,ласку,симпатию и может даже любовь.
-Прости за то что сказала.
Почти шепотом проговорила она.

0

10

Услышав о том, что девушке он нравится Таканори улыбнулся, довольно искренне и радостно.
-Знаешь...а ты мне тоже нравишься....И это наверное заметно по мне..так же как и по тебе заметно всё что ты чувствуешь ко мне.
Да, парень прекрасно научился читать всю правду в глазах людей...Этому он был научен в мафии там это нужный пункт, так можно проще раскалоть человека и достать нужное.
-успеешь ты ещё приготовить что нибудь.
Таканори всё же убрал руку с её живота и продолжал улыбаться.

0

11

-Ну...по тебе это заметно намного меньше.
Слегка приподнявшись она не расчитала и подняв глаза вовремя остановилась.Её губы были милиметрах в трех от губ парня и даже слегка их задевали.Её рука слегка соскользнула и получилась так,что она поцеловала его в губы,совсем на мгновенье.
-Ммм...у него нежные губы...
Девушка прикрыла на мгновенье глаза и открыв их поцеловала парня в губы уже сама.Отстранившись через мгновеньеона покраснела.
-Прости..я..я незнаю что на меня нашло...
Спустив с дивана ноги она встала и при этом провла ладошкой по его руке,сама того не заметив.
-Мммм..боже...как же я хочу почувствовать его губы снова....Да что это со мной?!Сама не своя.

0

12

таканори слегка вскинул бровь, когда почувствовал как губы девушки каснулись его губ. её губы такие мягкие, приятные, нежные, и отдающие приятным ароматом.
-Перестань постоянно извинятся передо мной...Мне это очень даже понравилось..
така даже сам не помнил как встал и перегородил девушке дорогу, чтобы она остановилась. посмотрев в её глаза парень резко поцеловал её в губы, причем это был не просто какой то воздушный поцелуй, это был серьёзный и страстный поцелуй.

0

13

-Но ведь...я..
Рейн заметила перед собой парня и заглянула в его глаза и просто утонула в них.Вследующий миг она почувствовала его поцелуй и ответила на него с большей страстью и нежность.Даже незаметив как обняла Таканори она прижалась к нему  и прикрылаглаза наслаждаясь этим поцелуем.....Просто несколько минут до тех пор пока ей начало нехватать воздуха и она слегка отстранилась,приложив лоб ко лбу парня.
-Это было....мило...и неожиданно,но мне понравилось.
Нежно улыбнувшись она заглянула в глаза парня.
-Кстати,если хочешь принять душ,то он на втором этаже.Вход из моей комнаты.Вторая ванная на ремонте...Хотя у меня руки недоходят,а кого-то вызывать я...ээ..побаиваюсь что ли..

0

14

Парень оторвался от поцелуя следом за ней...так как воздуха правда не хватало..
-Я всегда делаю неожиданные поступки..Я же мафия.
Таканори отошел от девушки смотря в сторону и выслушав её о том где находится у неё душ кивнул. Ему правда нужен был хороший горячий и расслабляющий душ, поэтому он недолго думая кивнул и направился именно туда.
Зайдя в ванную Така довольно быстро разделся и пройдя в кабинку прикрыл дверь и включил воду наслаждаясь.

0

15

Как только парень ушелРейн вё быстро доготовила и выключив плиту покрыла всё крышкой.Опомнившись она рванула в свою комнату.
-Ксо..в ванной же сейчас ни халата ни полотенца..
Взяв нужные вещи она постучала и вошла.Смотря в сторону она подошла ближе к кабинке и постучала и в неё.
-Така...я это...совсем забыла....Тут же нет полотенца да и халата...Я положу тут всё рядом...сточнее повешу на крючок сбоку...Будшь выходить,возьмешь..
Повесив вещи она развернулась и заметила мутный силуэт парня..
-Ммм...вот это тело....мррррр
Незаметив этого сказала она в слух,но её голос на половину приглушал шум воды.Хоть девушка и вела себя немного распутно,но в плане отношений она была ещё невинна....что можно было заметить по её поведению...вечный румянец,смущения и прочие признаки..что говорило о том что у неё ни разу небыло секса и вообще настолько близких отношений с парнями...но к Таканори её просто жутко тянуло.
-Ммм..у тебя всё хорошо,может ещё что нужно?!
Спросила она улыбаясь и стоя неподалёку от дверцы и разглядывая силуэт Таки.

0

16

Парень продолжал стоять под приятными струями теплой воды, наслаждаясь и закрывая глаза. По телу скатывались капли воды, которые падали на пол. Из этого состояния спокойствия парня вывел голос вошедшей девушки.
-Да, хорошо.
Парень хорошо услышал первые слова о полотеце, а вот следующие слова он уже не смог нормально разобрать, поэтому совершенно забывшись открыл дверцу душевой и посмотрел на стоящую у стены девушку.
-Что ты сказала? я не расслышал.

0

17

Прислонившись полностью к стене и сложив руки на груди,Рейн смотрела на парня с легкой улыбкой.Как только дверца открылась,из кабинки пошел пар и когда он стих то тело парня предстало перед ней во всей красе.Вскинув бровь она медленно осмотрела Таканори и улыбнулась уголом губ.
-ээ...я.я..это..как бы...Я хотела спросить не нужно ли тебе ещё что?!
Уже повернувшись к стене лицом и парню спиной продолжила она.На её щеках был румянец а в глазах бегали чертики.
-Мммм...какое у него тело....Боже...как то я себя не так чувствую...Я его хочу....Меня к нему жутко тянет....
Глубоко вдохнув она прикрыла глаза покраснев ещё больше.
-У тебя хорошее тело...Сильное и...ээ..уу..сэксуальное..

0

18

-За комплимент спасибо.
Парень заметив что девушка смущенно отвернулась наконец понял что сейчас стоит совершенно голый перед ней, ничем не прикрытый, и по телу скатываются капли воды.
-Знаешь...Раз ж ты всё равно всё видела можешь мне спину немного потереть....А то мне не удобно.
Совершенно спокойно заявил парень улыбнувшись и повернувшись изрисованной спиной к девушке, ожидая её ответа. Ведь он может настолько её засмущать что она просто выбежит из ванной и подумает что он маньяк.

0

19

-Да не за что.
Закусив губуона приоткрыла глаза и посмотрела себе под ноги,разглядывая пол.Услышав слова парня она улыбнулась и повернулась к нему.Заметив его спину её бровь поползла в верх а в глазах появился интерес.
-А почему бы и нет...Тебе и правда неудобно будет...
Подойдя ближе она ровла кончиками пальцев по его спине и улыбнулась.
-Красивые тату,мне нравится..
Вгяв губку она взяла гель и вспенив её стала тереть спину парня,начиная с поясницы...Чуть приблизившись она поцеловала его в шею и плечо,не в силах устоять и провела ноготками по позвоночнику.
-Мм..прости....
Стала тереть губкой всю спину и плечи.

0

20

-мне эти татуировки тоже нравятся. поэтому они и сделаны.
Заметил парень, расслабившись, когда девушка начала тереть его спину, так нежно и так приятно. Таканори даже на секунду прикрыл глаза, получая огромной удовольствие.
Нежные поцелуи заставили его повернуть голову к девушке, а затем он полностью повернулся к ней, при этом задев своим мокрым телом её топик, который начал моментально намокать.
-Это ты меня извини.
Пробубнил парень разглядывая девушку заинтересованым взглядом.

0

21

-А ты за что просишь прощения?!
Рейн вскинула бровь и улыбнулась разглядывая тату и на руках парня и водя о ним кочиком пальчика.Разглядывая тело Таки она улыбнулась,причем её взгляд не падал ниже его пояса.
-Ты забавный...и такой милый...
Обняв го за шею,девушка прижалась к нему и посмотрев в глаза нежно поцеловала.Поцелуй длился не очень долго...можно даже сказать что Рейн играла с парнем и своеобразно заводила.Проведя ладошкой по его груди она лизнула кончиком язычка его мочку и отошла шага на два.
-Мммм...ну вот...спинку я тебе потерла..

0

22

-За то что намочил тебя и извиняюсь.
Парень почувствовав поцелуи и ласки девушки чуть удивился, он хотел уже сам начать ласкать её, но девушка отошла в сторону, отчего парень вскинул бровь, окинув её вопросительным взглядом.
-Хм...спасибо..
Он медленно подошел к душу, из которого продолжала литься вода и встал под его струи, по телу сразу начала скатыватся пена, опускаясь всё ниже и ниже, Така самостоятельно потер своё тело руками, чтобы как следует смыть остатки геля.

0

23

-Ничего страшного...С топиком из-за воды ничего н случится, со мной подавно.
Заметив вопросительный взгляд парня она улыбнулась и как только он встал под душ,она подошла ближе и провела ладошкой по его спине,помогая смыть пену.Затем она просунула руки по его бокам и провела ладошками по торсу и опустила их на его животик и остановив их на нем.А точнее ладошки лежали на низу живота,чуть выше его плоти.
-Твоё тело и ты сам странно на меня влияешь..
Закусив губу и слегка смутившись сказала она.Её топ уже почти совсм намок,да и штаны стали бы сырыми,если бы она сделала ещё шаг вперёд...так как на том месте где она стоит,вода на неё почти не попадала.

0

24

Парень чуть вздрогнул от неожиданности, когда девушка начала водить по его спине руками и оставила ладони на низу его живота. Таканори посмотрел на её руки и чуть улыбнулся.
-Ну думаю оно бы на всех так влияло, всё таки у тебя в душе обнаженный парень, по моему тут понятно как на тебя оно влияет.
Таканори улыбнулся ещё шире и полностью повернулся к девушке лицом, проведя ладонями по своему лицу убирая илишки воды с него.
-И как оно влияет на тебя?
За словами последовал поцелуй в шею.

0

25

-Ммм..и не просто обнаженный парень...А чертовски сексуальный к тому же.
Закусив губу и облизнув губки девушка посмотрела в глаза Таканори,когда он повернулся,и вскинула бровь.Ощутив его поцелуй она слегка запрокинула назад голову и закусила губу сильнее и положила ладошки на плечи Таканори.
-Ммм...ты и сам вроде сказал что понятно как оно на меня влияет....
Прикрыв глаза и чувствуя на щеках румянец,девушка улыбнулась.
-Ты меня очень заводишь...
Прошептала она,проведя ладошками по сине Таки и слегка царапая её ноготками.

0

26

-Хм...спасибо...Моё тело будет принадлежать только одной девушке...
Чувствуя как девушка начала прижиматься к нему и водить по спине руками парень сам закусил губу и начал более ощутимо целовать её шею, пододвигая девушку к себе, совсем забыв о том что рядом включена вода и она может намочить девушку полностью.
-Ну ты меня тоже сильно заводишь, очень сильно. Но знаешь я себя сдерживаю, ибо не хочу выглядить маньяком.

0

27

-Хмм..тогда я завидую этой девушке...и даже очень...
Рейн облизнула губки и полностью прижалась к парню.Закусив губу она вздохнула и положила ладошки на плечи Таканори.
-Хмм...интересно,кто из нас будет больше похож на маньяка..ты или я...Хотя...Раз ты сдерживаешься...а я...эмм..просто несмогу  сделать что-то большее,если меня не подтолкнуть...То тогда маньяком небудет никто......Хотя,я не прочь если бы им оказался ты.
Смутившись и слегка отстранившись Рейна заглянула в глаза парня и немного наклонила голову.
-Така....я тебе правда нравлюсь?!Сама я....а не что-то ещё..

0

28

-Сейчас я так понимаю ты намекаешь мне на секс с тобой.
Глаза парня сверкнули страстным огоньком и он облизнул губы, чуть задерая топик девушки слажными руками водя по её спине.
-Ты мне очень нравишься...Во всех смыслах и вообще вся нравишся...
Таканори снова маняще улыбнулся, против такой улыбки не мог устоять никто, это уже ни раз проверялось, поэтому парень стоял на месте и улыбался.

0

29

-эм...нууу..возможно.
Слегка смутившись ответила она и улыбнулась.Об этом ей было говорить почти легко,но в то же время сложно...Так как она была ещё невинна.
-Я рада...
Девушка облизнула губки и впилась страстным поцелуем в губы Таканори и провела ноготками по его спине и прижалась к нему в плотную,от чего её одежда стала намокать мометально..Как топ с лифчиком так и штаны.
-Только вот..ээ..ну...я..я..
Договорить она так и не смогла и закусила губу..А сказать она хотела отом что ещё ни разу не имела близости с парнем.

0

30

Парень с большим удовольствием начал отвечать на поцелуй со стороны девушки, прижимаясь к ней и чувствуя как намокает её одежда тут же отстранился.
-Может тебе стоит её снять всё таки? думаю с ней не очень удобно будет. Да и она намокла вся.
Таканори сразу понял, о чем идет речь и что девушка не договорила о своей невинности. Но невинные девушки это ведь даже хорошо, тем более парень уже успел влюбится в эту милую девушку.
-Ты хотела сказать что раньше никогда не спала с парнями? Я прав? Это не плохо.

0


Вы здесь » 愛Tokyo life自由 » ≈Жилые районы≈ » Дом Рейн Лантэко