愛Tokyo life自由

Объявление

Так как игра медленно умирает, мы решили объедигить её с ещё одной ролевой! Все кто хочет играть и желает продолжать могут приходить СЮДА:http://jrockyaoilove.eurobb.ru/Ролевая та посвящена не только Японскому Року но и вообще жизни в Токио, тоесть тот же сюжет что и здесь. Рола не чисто яойная, поэтому девушки не смущайтесь там регистрироваться, мы рады видеть вас там!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 愛Tokyo life自由 » ≈Жилые районы≈ » Дом Рейн Лантэко


Дом Рейн Лантэко

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

-Ммм..а может ты поможешь мне её снять?!...
Закусив губу она набралась храбрости для ответа на другой вопрос.
-Я и не говорю что это плохо...Я просто предупредила.
Сняв с себя топик она улыбнулась и лизнула арня в шйку,укусив её и прижавшись к его торсу грудью.Тихонько промурлыкав на ушко девушка улыбнулась и слегка потерлась о плоть парня и провела ладошками по его попке.Приподнявшись слегка на носочки и привинувшись к ушку парня,Рейн прошептала:
-Я...тебя...люблю....и похоже очень.
Покраснев она прикрыла глаза.

0

32

-Могу и помочь.
Глаза парня снова сверкнули. Он медленно провел рукой по её спине полностью стащив топик и нащупав застежку от лифчика расстегнул его откинув в сторону и освобождая шикарную грудь девушки. Затем начал спускать её штаны, риче сразу же вместе с трусиками.
-М....А я люблю тебя....Ты видно моя первая любовь...
Так же на ушко прошептал парень девушке и начал целовать её шею, при этом уже полностью раздев её.

0

33

Оставшись без одежды Райн немного покраснела и улыбнулась.Сделав шаг вперед и введя парня в кабинку полностью,она прикрыла дверцу что бы не дул ветер на них.Запрокинув шею и ощущая его поцелуи девушка тихонько простонала.
-Правда любишь?!...И ты моя первая любовь...и скорее всего единственная.
Девушка стала водить ладошками потелу парня,лаская его...и прижалась к его плоти.Закусив губу она прикрыла глаза.
-Мм..ты первый парень который ко мне так прикасается и видит меня обаженной...Хотя многие пытались...

0

34

-Правда люблю, очень сильно. Это на меня не похоже кого то любить, но я люблю тебя, исренне.
Зайдя в кабинку парень моментально прижал девушку к стене кабинки и начал страстно целовать её шею, переходя на её плечи. Руки тем временем ласкали её тело, исследуя каждый сантиметрик.
-Это мне нравится...Даже очень...Быть первым всегда приятно...особенно в таких делах.
Таканори облизнулся и положил руки на грудь девушки сжимая её.

0

35

-Я рада....очень...
Девушка запрокинула спинку и впилась ноготками в тело парня.На её щеках был легкий румянец от смущения.Постанывая от наслаждения она закусила губу и прижалась к стенке чуть сильнее.
-Я просто берегла себя для парня,которогодействительно буду любить...Для одного единственного.
Почувствовав как руки Таканори сжали её грудь,Рейн вздрогнула и простонала чуть громче.
-Надеюсь он не бросит меня потом и не уйдет...Ведь кто я для него сейчас?!Я и сама незнаю...

0

36

-Хм...получается берегла для меня..Раз хочешь делать это со мной..
таканори заглянул в смущеные глаза девушки и мило улыбнулся, её невинность и смущение заводили парня ещё больше. Он наклонился чуть ниже поцеловав ложбинку её грудей и опустив руки начал ласкать её бедра.
-Я хотел спросить одну вещь...Ты будешь моей девушкой?? Пока что девушкой, дальше я расчитываю на гораздо больше..

0

37

-Угу...получается что так.Вдобавок тебе я изменить уже не смогу...и не хочу...
Простонав громче девушка немного прогнулась в спинке и запустила ладошки в волосы парня.Её глаза сияли как звездочи,а голос слегка дрожал.
-Я..я..согластна...Ммм...большее?!
Прикрыв глаза она запрокинула голову и прижалась к Таканори и лизнула его ушко.
-Он что,мысли читать умеет?!....Мммм...я его хочу...мр.
Тяжело и прерывисто дыша она была уже возбуждена,но на половину.

0

38

-Не изменишь? это замечательно и так удивительно слышать от девушки в первый же день знакомства...Но я безумно рад.
Таканори провел ладонями по попке девушки и легонько начал проникать рукой к её киске. делал он всё медленно и размеренно, так как для девушки это первый опыт и не хочется пугать её.
-Да больше...мне всё таки уже 21 год...Мне нужна жена и семья..Мне нужен ребенок, я хочу счастливую семью.
его руки продолжали ласкать киску девушки а губы целовать грудь.

0

39

-Просто изменять это не в моей привычке..Да и я искала одного единственного парня,что бы быть только его.
Немного вздрогнув она прикрыла глаза наслаждаясь действиями парня и томно потанывая от наслаждения.Лаская его тело она покрывала поцелуями его шею и водила по ней язычком.
-Ммм....это заманчиво...а ты уверен что я подойду на эту роль?!Хотя я не отказалась бы..Я сама хочу малыша и семью...
Закусив губу она лизнула ушко парня и тихо прошептала
-ммм...котик мой любимый...

0

40

-Понимаю...У меня тоже её нету...этой привычки...
Парень чуть ощутимее начал ласкать киску девушки и прижимать её к стене...Сам он уже был безумно возбужден..Ему хватило бы и просто того что он видел девушку такую шикарную обнаженной.
-да я уверен...Незнаю почему....но я уверен..Хочу чтобы ты стала моей женой и родила мне ребенка...Хочу иенно с тобой иметь счастливую семью.
Таканори одной рукой одхватил свой член и начал медленно водить им у входа в любимую.
-Киска моя дорогая.

0

41

Стоны Рейн стали громче и возбуждение было уже на пределе.
-Мм...Тогда я надеюсь что смогу стать хорошей девушкой а потом возможно и невестой и женой...для тебя.
Чувствуя плоть парня у своей киски Рейна слегка вздрогнула и закусила губу.Прикрыв глаза она слегка покраснела и облизнула губки.Прогнувшись в спинке и касаясь грудью груди Таканори она слегка приоткрыла глаза,прошептав...
-Я...я...мм...я хочу..тебя..

0

42

-Я уверен что ты обязательно сможешь..Ты именно та девушка, которую я столько времени искал и вот наконец то нашел.
Парень поймал губы девушки и впился в них страстным поцелуем, терзая её нежные пухлые губы своими губами, при этом посасывая, прикусывая их и иногда потягивая на себя.
После выговоренных слов Рейн парень понял что девушка уже готова ощутить новые ощущения, испытать их в полной силе. Через мгновение Така приподнял ножку девушки и начал медленно входить в неё, наблюдая за реакцией.

0


Вы здесь » 愛Tokyo life自由 » ≈Жилые районы≈ » Дом Рейн Лантэко