愛Tokyo life自由

Объявление

Так как игра медленно умирает, мы решили объедигить её с ещё одной ролевой! Все кто хочет играть и желает продолжать могут приходить СЮДА:http://jrockyaoilove.eurobb.ru/Ролевая та посвящена не только Японскому Року но и вообще жизни в Токио, тоесть тот же сюжет что и здесь. Рола не чисто яойная, поэтому девушки не смущайтесь там регистрироваться, мы рады видеть вас там!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 愛Tokyo life自由 » ≈Флуд≈ » Флуд№ 2 =^____________________^=


Флуд№ 2 =^____________________^=

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

Есть кто живой7

0

152

Kuyoko Ren
я живая... вроде бы)))))))
приветики)))))

0

153

Ahiko Tanako
Уряяяяяя! Привет)))

0

154

Kuyoko Ren
такая радость видеть меня?)))))) как твои делы и настроение?)))))

0

155

Даааа, я рада! Мне очень скучно(((Настрой суперский, дела тоже, AnCafe слушаю и клипы смотрю))))А ты как???

0

156

Kuyoko Ren
да я тож норм))) и настроение хорошее еще бы с последней пары свалила ^___^
ток люди сюды чегой-то оч редко стали заглядывать... эть плоооох... :disappointed:

0

157

Ahiko Tanako написал(а):

ток люди сюды чегой-то оч редко стали заглядывать... эть плоооох...

Ага!Плохо! Я вот с Такеру играю,а у него Инет отключили, токо завтра наверное включат(((

0

158

Kuyoko Ren написал(а):

Я вот с Такеру играю,а у него Инет отключили, токо завтра наверное включат(((

хоть знаеш, что он скоро появится).. а я играю с Теру)... он-то уже неделю не появляется... пропал безвести, бросил мя одну :'(   и когда он снова тут появится никто ненает... я за ним соскучилась...

0

159

Ahiko Tanako написал(а):

хоть знаеш, что он скоро появится).. а я играю с Теру)... он-то уже неделю не появляется... пропал безвести, бросил мя одну    и когда он снова тут появится никто ненает... я за ним соскучилась...

а ты спроси у него асю) я кстати посмотрела, он вчера был!)

0

160

Kuyoko Ren
до, точн был... и ничего мне не написал =_=" а аська у мя ток на мобилке стоит, он уснет дожидаясь пока я отвечу))))))

0

161

Ahiko Tanako написал(а):

а аська у мя ток на мобилке стоит, он уснет дожидаясь пока я отвечу))))))

не повезло!(((

0

162

Kuyoko Ren
эть точно.....

0


Вы здесь » 愛Tokyo life自由 » ≈Флуд≈ » Флуд№ 2 =^____________________^=