愛Tokyo life自由

Объявление

Так как игра медленно умирает, мы решили объедигить её с ещё одной ролевой! Все кто хочет играть и желает продолжать могут приходить СЮДА:http://jrockyaoilove.eurobb.ru/Ролевая та посвящена не только Японскому Року но и вообще жизни в Токио, тоесть тот же сюжет что и здесь. Рола не чисто яойная, поэтому девушки не смущайтесь там регистрироваться, мы рады видеть вас там!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 愛Tokyo life自由 » ≈Центр города≈ » Фонтан


Фонтан

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

****

0

2

Такиро подошёл к фонтану и сел на скамейку. Пакет с продуктами он положил рядом. Юноша пригладил волосы и стал смотреть по сторонам. Погода была прекрасная! Солнце светило во всю, птицы заливались пением, облака уносились вдаль. Такиро с наслаждением вдохнул в себя свежий воздух. Эх... Вот это настоящая жизнь! Но тут же он вспомнил про одну вещь, всегда лежавшую в его кармане. Такиро достал из кармана помятую записку, развернул её, тихо вздохнул и положил обратно.

0

3

Такеру прогуливался по улицам Токио, бесспечно слушав любимую музыку в плеери. Походка его была легка. Ему нравилось всё: как легко он смог сбежать пораньше из студии, какая была прекрасная нынче погода, как люди безмолвно открывали рты, а он лишь слышал слова любимых песен и весёлые мотивы, как свободно было от работы и фанатов, которых он безусловно любил, но в такие моменты понимал что иногда всё давит....как тёмные очки защищали глаза от яркого полуденного солнца, как звенели в широком кармане ключи и как весело было их гонять пальцем...
    ...что-то пить хочется...-Таки огляделся в поисках магазина или автомата. Увидев автомат около одной из лавочек напротив фонтана, парень направился к нему. Достав немного мелочи он заказал себе виноградный напиток. Получив холодную и такую желаемую бутылку он сел на ближстоящую лавочку. Рядом сидел парень...
..хех....иностранец что ль?-Такеру решил на всякий случай не палится и сидел, молча потягивая напиток из трубочки.

0

4

Такиро посмотрел на присевшего рядом парня. Хм... Напоминет он мне кого-то... Ну и ладно! Такиро зевнул, но всё-ещё не мог оторвать взгляд от парня. Всё же где-то я его видел... Тако осторожно почесал подбородок и спросил: - Эм... Привет! Как тебя зовут? Я ведь не мог где-то тебя видеть, верно? Да нет, это невозможно! Наверняка, у меня просто глюки пошли! Нужно отдохнуть...

0

5

Таки наконец открыл прохладную бутылку и с жадностью припал к ней губами как вдруг....подавился и еле сдержался что б не выплюнуть воду. Когда парень более или менее совладал с собой, он повернулся к соседу по лавке с нервным смешком надёжнее поправляя очки:
-Н...незнаю...навырятли, я ваще не местный...в гости к маме...с папой приехал......-Такеру никогда не умел врать, что часто окупалось с его то образом жизни....аа....вы говорите по японски?- решив отвести разговор от нежелательной темы произнёс Таки.
- Бог мой...я не думал что он обратится ко мне...тем более на японском....и с таким хорошим произношением....так..главное непалиться....нехочу портить себе такую хорошую прогулку.....надеюсь он ваще не знает о существовании группы SuG....мне это тока на руку....

0

6

Такиро едва не удержался, чтобы не засмеяться, глядя на давящегося водой парня. - Эм... Понятно... Такиро не поверил парню. Кто-кто, а он всегда умел отличать правду от лжи. Говорю ли я на японском? Как видишь! - усмехнулся Такиро. Но... Я тебя всё же где-то встречал... Да нет, ну это правда глупость какая-то! Я живу в Токио всего два года, знаком здесь только с тремя-четырмя людьми! Как я мог видеть его здесь? Или не здесь...

0

7

Минако задумчиво шла к фонтану, вставив в уши плеер и слушая какую-то песаню, на ходу переводя ее на свой родной язык. Она села на скамейку, достала ноутбок и стала описывать красоту Токио и места, в которых можно хорошо отдохнуть. В тоже время она наблюдала за сидящими неподалеку симпатичными парнями, один из которых привлек ее внимание экстравагантной внешностью.

0

8

Всё ещё нерво посмеиваясь в душе Такеру творилась чехорда:
...твою мать..он мне не поверил....как стопудова....ГОВОРЯТ МНЕ-УЧИСЬ,МАЛЫШЬ ТАКЕРУ ВРАААТЬ!!!Ксооо..лана...выпутаемся....
-Эм...отличное произношение))))А откуда ты?Ты же не японец, верно?-Таки мысленно пнул себя за тупой вопрос с очевидным ответом....ну...возможно ты мог меня видеть по телевизору...йа....иногда снимаюсь.....в....в...рекламах,этооооо, в музыкальных клипах на заднем плане.....вот там то наверное и видел))))-Такеру засмеялся, красем глаза заметив строго одетую, но привлекательную девушку с ноутом, которая села неподалёку от них...
...красивая....-пронеслось у него в голове и он снава вернулся к разговору со странным иностранцем.

Отредактировано Takeru (2008-10-24 14:18:09)

0

9

Киёко еще раз посмотрела на двух мужчин. Ага, один из них Такеру из группы SuG, обожаю их музыку... Взяв ноутбук, Киёко подошла к незнакомцам.
- Простите, можно мне присоединится к разговору? - журналитска улыбнулась своей чарующей улыбкой, против которой немногие могли устоять.

0

10

Kuyoko Ren написал(а):

Киёко еще раз посмотрела на двух мужчин. Ага, один из них Такеру из группы SuG, обожаю их музыку... Взяв ноутбук, Киёко подошла к незнакомцам.
- Простите, можно мне присоединится к разговору? - журналитска улыбнулась своей чарующей улыбкой, против которой немногие могли устоять.

Краем глаза заметил как девушка встала и направилась в их сторону:
чёрт, ноут........как я раньше не догодался...жарналииистыыы....Т___Т.....ФАК...драпать поздно и раскрытся придётся...
Недеясь на худшее, что только может быть парень обернулся на девушку и мило улыбнулся:
-Эээ, здравствуйте, ну я лично не возражаю...- Такеру про себя заметил что вблизи девушка ещё красивее чем издали.

0

11

Девушка заметила по выражению лица юноши, что певец не хочет открывать своей истиной сущности
- Простите, я журналистка и меня попросили провести социальный вопрос по поводу музыки, которую любят жители Токио. Скажите, пожалуйста, о том, что любите Вы? - Rb`rj не хотела подставлять такого милого и красивого парня. Она вынула из уха плеер, выключила его и приготовилась записывать.

Отредактировано Kuyoko Ren (2008-10-24 16:20:23)

0

12

Парень от удивление на мгновение приоткрыл рот, но быстро совладав с собой опомнился, переглянулся с парнем, сидящим рядом с ним и вопромительно ткнул в себя пальцем.
-Этоооо...ну йа люблю.....люблюююю.....люблю как и все молодые люди моего возраста современную музыку..отдаю предпочтение року и попу.....там...Мияви, Газетте, Элис Найн.....у Аюми Хамасаки, Юи прекрасные голоса.....ээ, являюсь фанатом Ан Кафе!!!^^

0

13

Takeru написал(а):

Парень от удивление на мгновение приоткрыл рот, но быстро совладав с собой опомнился, переглянулся с парнем, сидящим рядом с ним и вопромительно ткнул в себя пальцем.-Этоооо...ну йа люблю.....люблюююю.....люблю как и все молодые люди моего возраста современную музыку..отдаю предпочтение року и попу.....там...Мияви, Газетте, Элис Найн.....у Аюми Хамасаки, Юи прекрасные голоса.....ээ, являюсь фанатом Ан Кафе!!!

Хм...Похоже он не ожидал, что я не выдам его... Непрофессиональные журналисты брали у него интервью... Киёко быстро записывала все острым, беглым почерком. У меня, как всегда проблема со знакомством... С детства страдаю этим комплексом...
- А какое у Вас отношение к современным движениям типа "эмо", "готы", "треш"? - хитро улыбаясь самой себе, девушка думала о чем-то своем.

0

14

Неожиданно у Киёко зазвонил телефон, играла веселая песня со словами "Я хочу быть твоей принцессой, мой принц, что я могу сделать для тебя?"
- Ох, сумимасен, онегай, должно быть это по работе! - Девушка стала лихорадочно рыться в сумочке, достав телефон с самого низа сумки. Ослепительно улыбнувшись, Киёко отвернулась. - Да, Киёко Рен слушает. Сенсация? А справится без меня вы не можете? А послать кого-нибудь другого? Хорошо-хорошо, я буду в офисе... - она посмотрела на элегантные наручные часы. - ...через полчаса. Хорошо, я все поняла.
- Я прошу меня простить, но мне нужно бежать, какие-то дела в офисе. Скажите, я не могла бы как-нибудь встретиться с Вами и продолжить наш прерванный разговор? Вот на всякий случай мой телефон. Если будет свободное время, я надеюсь, Вы позвоните. - девушка написала его в блокноте и вырвала лист. Когда она передавала его юноше, ее мягкие волосы выбились из прически и россыпью упали на его руку.
- Сумимасен, у меня очень непослушные волосы. - Киёко взяла вещи и направилась в свой офис.

Отредактировано Kuyoko Ren (2008-10-24 21:31:12)

0

15

Я очень хотела бы, чтобы он позвонил... Стоп, киёко, спокойно! Ты не влюбилась! Эта любовь заранее предопределена на невзаимность! Он же звезда, у него толпы поклонниц... Пока мысли Киёко играли в догонялки и спотыкались, у нее развязался кросовок, она запнулась за шнурок и чуть не упала.( Вылиттая я!)
- Ксо! Что за день-то сегодня такой? - прохожие удивленно посмотрели на сидящую на асфальте, прилично одетую девушку, которая ругалась на всю площадь. - Ксоооооо! - расстроенная Киёко встала, оглядела себя и отправилась в офис.
=>Офис Киёко Рен

Отредактировано Kuyoko Ren (2008-10-29 20:49:36)

0

16

Kuyoko Ren написал(а):

Хм...Похоже он не ожидал, что я не выдам его... Непрофессиональные журналисты брали у него интервью... Киёко быстро записывала все острым, беглым почерком. У меня, как всегда проблема со знакомством... С детства страдаю этим комплексом...
- А какое у Вас отношение к современным движениям типа "эмо", "готы", "треш"? - хитро улыбаясь самой себе, девушка думала о чем-то своем.

Таки удивлённо и внимательно наблюдал за быстрыми записями девушки...и когда она задала ему очередной вопрос, парень не сразу помнился:
-Ой..простите...что? Эмо? ну...я скажу вам что для меня лично нет плохих субкультур....и я как человек креативный люблю смешивать в себе лично все виды стилей по чуть-чуть, но не приписывая себя не к одному из них.
..она наверное проффессиональный журналист..у неё очень всё отточенно...
Такеру отвечал на все вопросы, что задавала ему девушка, почему то переставая боятся о том,ч то он может выдать себя с поличным...

Kuyoko Ren написал(а):

Неожиданно у Киёко зазвонил телефон, играла веселая песня со словами "Я хочу быть твоей принцессой, мой принц, что я могу сделать для тебя?"
- Ох, сумимасен, онегай, должно быть это по работе! - Девушка стала лихорадочно рыться в сумочке, достав телефон с самого низа сумки. Ослепительно улыбнувшись, Киёко отвернулась. - Да, Киёко Рен слушает. Сенсация? А справится без меня вы не можете? А послать кого-нибудь другого? Хорошо-хорошо, я буду в офисе... - она посмотрела на элегантные наручные часы. - ...через полчаса. Хорошо, я все поняла.
- Я прошу меня простить, но мне нужно бежать, какие-то дела в офисе. Скажите, я не могла бы как-нибудь встретиться с Вами и продолжить наш прерванный разговор? Вот на всякий случай мой телефон. Если будет свободное время, я надеюсь, Вы позвоните. - девушка написала его в блокноте и вырвала лист. Когда она передавала его юноше, ее мягкие волосы выбились из прически и россыпью упали на его руку.
- Сумимасен, у меня очень непослушные волосы. - Киёко взяла вещи и направилась в свой офис.

Когда у девушки зазвонил телефон Такеру моргнул ив непонятнах развернулся на всё это время молчавшего иностранца, затем обратно на девушку. Таки очень понравилась эта журналистка. Былов ней что то такое...такое...чего Такеру не мог обьяснить даже самому себ...когда девушка сказала что ей нужно бежать и оставила свой номер телефона, сказав что хочет продолжить беседу, такеру одновременно огорчился, обрадывался и испугался....
Огорчился,т.к. загадочной незнакомки нужно было срочно уходить...
Обрадовался,т.к. получил её номер телефона, а это означало что они ещё встретятся...
И испугался,потому что понял..что скорее всего та его расскусила...слишком уж хороший опыт читался в её красивых глазах....
   Раздумья парня прервало что-то мягкое, коснувшейся его руки...это были волосы девушки...
...будто шёлковым платком провели...- напряжонно подумал Таки.
...-Да нет, что вы, у вас очень мягкие волосы, должно быть вы за ними хорошо у хаживаете...-Таки улыбнулся самой светлой из своих улыбок и попрощался с девушкой.

0

17

Когда журналистка ушла, Такеру повернулся к своему предыдущему собеседнику и сказал:
-Прости, мне нужно идти))) Йа надеюсь мы ещё встретимся) Джа-нэ)))- с этими словами парень встал, поднял голову к небу и загадочно улыбнувшись пошагал прочь...
---> (((Дом Такеру)))

0


Вы здесь » 愛Tokyo life自由 » ≈Центр города≈ » Фонтан