愛Tokyo life自由

Объявление

Так как игра медленно умирает, мы решили объедигить её с ещё одной ролевой! Все кто хочет играть и желает продолжать могут приходить СЮДА:http://jrockyaoilove.eurobb.ru/Ролевая та посвящена не только Японскому Року но и вообще жизни в Токио, тоесть тот же сюжет что и здесь. Рола не чисто яойная, поэтому девушки не смущайтесь там регистрироваться, мы рады видеть вас там!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 愛Tokyo life自由 » ≈Центр города≈ » Ресторан


Ресторан

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

****

0

2

<---(((Дом Такеру)))
Подходя к ресторану Таки облегчённо вздохнул, заметив что девушки там ещё нет.
...было б как то стрёмно если б она меня ждала, хотя и сказала что живёт рядом....
Такеру решил не заходить без девушки в ресторан и ничего самому не решать....он встал сбоку от входа, давая понять страшному дяде охраннику что ждёт спутницу.

0

3

<=Квартира Киёко Рен
Киёко подошла к ресторану и сразу заметила юношу, ждавшего ее у дверей. Она была в черном коктейльном платье (http://i79.beon.ru/24/41/144124/7/8088007/070549394.jpeg)
- Нихайо, надеюсь, я не очень задержалась. - Киёко улыбнулась парню. Ааааа, я такая копуша! >_____< еще и волнуюсь, как на первом свидании... >______<

Отредактировано Kuyoko Ren (2008-11-02 18:52:31)

0

4

Увидев девушку, идущую к нему, таки озорно заулыбался и направился на встречу ей. Подойдя к девушки Таки по всем нормам приличия взял руку девушки и поцеловав сказал:
-Вы прекрасно выглядите! -парень выпрямился и сказал:
-Кстати, меня зовут Такеру, а вас, как йа слышал Киёко? Красивое имя!- парень зделал пригласительный жест рукой, пропуская вперёд в двери ресторана.

0

5

- Аригато - Киёко мысленно отметила, что у Такеру прекрасные манеры. - Да, я Киёко. - девушка вошла в ресторан и направилась к столику у окна. - может быть сядем сюда? Скажите, Такеру-сан, а почему Вы не хотели говорить, кто Вы на самом деле?

0

6

- Как вам угодно!)- парень отодвинул даме стул, приглашая сесть, и сел напротив, мельком подзывая официанта.
Скажите, Такеру-сан, а почему Вы не хотели говорить, кто Вы на самом деле?- прозвучало в ушах Такеру.
...ну чтож, йа меньшего не ожидал от опытной журналистки...
-Понимаете мисс Рен, йа с очень ранних лет не долюбливаю журналистов и в общем прессу...как и многие знаменитые люди наверное. Но у меня к ним какаое-то прям неустанное отвращение...эта жёлтая пресса и сплетни, слухи, интриги...поэтому тщательно пытаюсь затерятся, когда слышу слово "журналист" или "папараций"...но вы....с вами я как то и не задумывался особо, кто вы по профессии....в вас есть что-то такое, что заставило меня особо не беспокоится что вы меня сдадите, и тем более что несомненно раскрыли мою личность....- Таки по-быстрому отвлекся, и показал зазевавшемуся официанту на вино в меню и какое-то смешно оформленное блюдо, которое Таки решил несомненно отведать.
-Киёко, что вы будите?- Такеру протянул девушке второе меню.

Отредактировано Takeru (2008-11-11 08:31:41)

0

7

Девушка села. Он совсем не похож на остальных знаменитостей, скотрыми я общалась. Киёко внимательно слушала юношу.
- Если честно, я не очень люблю людей в принципе. Мне приятней оставаться в одиночестве. Но в последнее время я часто встречаю тех, с кем мне приятно общаться. - Почему-то она смутилась. Девушка открыла меню и длинными пальцами с аккуратными ногтями стала перелистывать страницы. - Мммм, наверное, я буду что-нибудь из море продуктов, например, креветки, вот этот салатик... - официант быстро записывал заказ Киёко. - ...и зеленый чай. Все.
- Такеру, а ты всегда хотел стать музыкантом? - незаметно для себя, девушка перешла на "ты". Он такой милый... Неожиданно у девушки зазвонил телефон. - Прости, пожалуйста, это моя подруга. Быстро настрочив смс, Киёко поправила волосы и вернулась к разговору.

Отредактировано Kuyoko Ren (2008-11-11 21:11:51)

0

8

Таки очень удивился первосказанным словам девушки.
-Хм...если вы не очень любите общество людей, тогда почему выбрали профессию журналиста? Это же прямой контакт с социальным обществом...-Такеру подпёр рукой подбородок.
- Такеру, а ты всегда хотел стать музыкантом?
Ну...вообще родители мне рассказывали что йа с детства проявлял темперамент и музыкальный талант)))Но официально до меня дошло чт я хочу заниматься именно ЭТИМ и ничем другим лет в 14))Когда я и взялся за формирование SuG...- парень огляделся и улыбнулся. Он даже не заметил как они постепенно перешли на *ты*.

Kuyoko Ren написал(а):

Прости, пожалуйста, это моя подруга

Таки вежливо кивнул, давая понять что всё нормально.

0

9

Выключив телефон, девушка положила его в сумочку. - Я не совсем правильно выразилась, я могу общаться с людьми в деловом плане, а вот друзей у меня очень мало. Я так думаю, что это из-за моего воспитания и из-за того, что мой отец был дипломатом, и по сути у меня не было детства. - сегодня Киёко слишкм разоткровенничалась. - А отстраненно наблюдать за другими людьми я всегда любила, ведь раньше меня многие сторонились. - девушка с небольшой иронией относилась к своему прошлому, ведь нужно жить настоящим днем, по словам ее лучшей подруги. А разговаривать не хотели из-за моих причуд и странностей...
С очаровательной улыбкой Киёко слушала парня. - Красивая музыка... - задумчиво произнесла она. Из колонок доносились звуки какой-то романтичной медленной мелодии. - А может потанцуем? - эти слова сами вырвались у девушки. Оооо, Киёко, ты совсем забыла про манеры! Неужели влюбилась?

0

10

-А, ну тогда понятно, это и неудивительно что вам нравиться наблюдать за людьми)- Таки естественно зашевелился.Последовав словем девушки, Такеру прислушался к мелодии, приятно звучавшей в течении всего разговора и очень обрадовался и одновременно удивился, когда девушка пригласила его на танец.
...читаем мои мысли? О_о
-Конечно, с радостью Киёко, ты меня опередила!- Такеру с улыбкой встал, отодвинул девушке стул. чтобы она могла спокойно встать из-за стола и протянув руку парень иронизируя интелегентный тон, произнёс насмешливым басом:
- Не согласились ли вы, прекрасная леди, принять пришлашение на танец?

0

11

Хихикнув над Такеру, девушка встала. - Конечно, я с удовольствем приму Ваше приглашение. - таким же интеллигентным тоном, как и у Такеру, ответила Киёко. - Не думала, что наше общение будет настолько оригинальным. - Рен положила руки на плечи парню. У него такие красивые глаза: в них читается его неординарность и отрицание всего, что может показаться ему обычным. А взгляд меняется в зависимости от преобладающих эмоций, не все люди бывают такими, многие стараются скрыть свою суть за поверхностными суждениями...

0

12

Прислушиваясь к ритму музыки, с чем у Таки никогда не было проблем, парень обнял девушку за талию и принялся танцевать с ней обычный, но с другой стороны такой приятный медлянный танец.
..на ноги б не наступить..это было б жёстко...-промелькнула незаметно мысль у Такеру.
-Прости, я неочень хорошо умею танцевать мдленные танцы...мне это мягко сказать НЕЧАСТО доводилось за мою пока ещё недолгую жизнь)- Таки редко машинально бросал расстерянный взгляд под ноги, убеждаясь что держит ритм.
   Но в очередной раз опустив глаза, по траектории Такеру заметил как девушка смотрит ему прямо в глаза и невольно потупив взгляд парень засмотрелся на прелесные глазки напротив, так выделенные безупречно подобранным макиежем.
...ну что ж за девушка....неужели так можно хорошо себя чувствовать с недавней знакомой..или она мне успела стать уже кем то более....просто я этого не заметил...-Таки даже в задумьях перестал улыбатся, что замечалось за ним крайне редко, особенно в обществе.
...мы такие разные...хех...и почему напрашивается фраза с продолжением "...и всё таки мы вместе"? какая ирония)- задумавшись и заглядевшись Таки незаметил как успел наступить девушке на ногу.
-Ой...прости пожалуйста!!!Я нехотел......блин, так и знал что всё таки что нить, да набадяжу...- Таки досадливо отвёл взгляд.
-Сильно болит? может присядем?

0

13

- Не волнуйся, главное просто чувствовать музыку, что у тебя конечно же прекрасно получается. - хотя голос и был спокойным, но внутри девушки бурлили фонтан эмоций. Сейчас в ней смешивались смущение и некие приятные ощущения, мысленно она противилась влечению к Такеру, ведь это противоречило ее принципам, но не могла ничего поделать с сердцем. Она пыталась убедить себя, что это "детское увлечение", но при этом хотела, чтобы этот вечер не заканчивался. Пока, думая обо всем этом, Киёко вглядывалась в лицо Такеру, тот заметил это и потупил взгляд. Ох, мой взгляд всегда слишком глубоко пытается проникнуть в души людей. Это вседа не нравится тем, с кем я общаюсь... Журналистка опустила глаза, а не стоило отвлекаться им обоим! Такеру все-таки наступила девушке на ногу, на что та удивленно ойкнула.
- Да ладно, не извиняйся, нога не болит. - она села на стул, положив ногу на ногу. Заботливый взгляд Такеру грел душу Киёко. Девушка улыбнулась и поцеловала парня в щеку, "благодаря за танец".

0

14

- Да ладно, не извиняйся, нога не болит.
- Точно?!? блин...как нехорошо получилось...- Таки отвёл взгляд в сторону,сложив губы трубочкой, показывая что парень в неких раздумьях, и тут же более весёлым тоном добавил: -...в следующий раз йа обязательно станцую на отлично, научишь?!?- но не свойственно было этому парню долго унывать.
..как ловко я нашёл повод для новой встречи...надо будет ся чем нить похвалить позже-Таки мысленно хихикнул но тут же его глаза преобрели несвойственный японцу размер, а бледная кожа лица слегка розоватый оттенок, когда мягкие губы девушки коснулись его щеки. В этот момент внутри у Такеру произошёл взрыв фонтана эмоций. Все эти переживания добовляло ещё и обстоятельство неожиданности. Парень смутился и не найдя что делать в такой ситуации, как всегда улыбнулся светлейшей улыбкой и сказал слегка дрожащим голосом:
-Тебе спасибо..

0

15

- Н-незачто, - несмотря на все старания Киёко, ее голос дрогнул, и она смущенно опустила глаза. Еда, которую принес официант, наверное, в какой-то степени спасла девушки от душевных переживаний. Он никогда не нуывает, думаю, его вторая половинка должна будет как-то сдерживать его вечный оптимизм... Привычка обрывать нежелательные разуму мысли на середине была присуща Киёко Рен. - Что ж, мы все-таки пришли сюда, чтобы поужинать. - девушка улыбнулась.

0

16

- Что ж, мы все-таки пришли сюда, чтобы поужинать
...кто как..я лично не голоден...-Таки улыбнулся своей мысли и заметил что мог бы пригласить молодую девушку и на что нить более весёлое, например ночной парк атракционов...
Блин, совсем забыл почему именно сюда...ЭТО Ж НЕ СВИДАНИЕ..это же деловая встреча...йа уже и забыл...-мысли Таки неслись с астрономической скоростью, но вслух он сказал нечно иное:
-Да. конечно...приступим)- Такеру принялся за своё блюдо,тщательно контролируя свои манеры. Он не любил рестораны и предпочитал им всякие весёлые забигаловки с вредным но до безумия вкусным фаст-фудом. Занимаясь своим салатом парень наблюдал за грациознами движениями девушки, за её манерами...
- Киёко, а с кем ты имела дело из звёзд? Где бывала?-Таки так говорил, будто сам из Токио никогда в жизни не выбирался. но всё таки ему было интересно послушать это из уст девушки.

0

17

- Я родилась в Англии, а точнее в предгорьях Шотландии. Поэтому знаю Великобританию, как свои пять пальцев. Ездила в Испанию, Австрию, Америку. Несколько раз была в Италии и на Украине. Мне очень нравится весной во Франции, природа оживает и все начинает распускаться и цвести, божественное зрелище! А где был ты? - ответила девушка, быстро проглотив салат. - Обычно мне поручают разговаривать с обычными людьми на улицах города: проводить опросы, спрашивать мнения. Или я добываю информацию во всемирной Сети. - Киёко непроизвольно пожала плечами. - Я общаюсь с писателями и музыкантами. Чаще с J-рок исполнителями. На самом деле мне хотелось бы поговрить с Харуки Мураками, я обожаю его произведения. - мечтательно произнесла журналистка. - Такеру, а с чем у тебя ассоциируется вино? - Киёко посмтрела на бутылку красного вина. Мдааааа, странные вопросы это мой конек!

0

18

Парень внимательно слушал девушку часто меняясь в лице. Многие из стран, перечисленных ею входил в список обьезженных территорий и Такеру.
А где был ты?
Хмммм.....- Таки потупившись принялся смешно водить глазами во все стороны....давай остановимся на том, что я был очень много и почти везде..?))Я надеюсь ты меня поймёшь...-Таки издал снисходительный смешок. Ему было намного интересней слушать девушку, чем болтать о себе.
На самом деле мне хотелось бы поговрить с Харуки Мураками, я обожаю его произведения
-КРУТО...йа тоже!!!!!Йа довольно давно начал читать его произведение. Одно из моих любимейших-Хроники заводной Птицы!!- Таки был очень рад что у них  с девушкой много общего.
Такеру, а с чем у тебя ассоциируется вино?
Таки от такого вопроса даже издал изумительное "ара?!?"...
...к чему этот вопрос после столь другой темы...эта девушка не устают меня удивлять...)
...этоооо....вино? ну незнаю..наверное с чем то вечным....древним даже йа б сказал...ведь чем вино *старше*, тем вкуснее и лучше, нэ?!?))))

0

19

Забавно... Необычная встреча, некоторые люди сказали бы неслучайная. Мысленная галочка рядом с очередным угаданным Киёко фактом.
Одно из моих любимейших-Хроники заводной Птицы!!
- Это прекрасное произведение. Хотя я больше люблю рассказ "Зеленый зверь". Я сочувствую странному, непонятому существу, описываемому в рассказе. - обычно Киёко даже не делилась мыслями и впечатлениями от прочитанного с людьми, с которыми работала. Приятное ощущение, я гораздо более свободна с Такеру, чем с кем-нибудь другим. Не нужно одевать маску. Девушка хихикнула над удивлением Такеру. Мда-а-а, предугадать мои вопросы невозможно. Хотя?..
...этоооо....вино? ну незнаю..наверное с чем то вечным....древним даже йа б сказал...ведь чем вино *старше*, тем вкуснее и лучше, нэ?!?))))
- Да-а-а... Я немного разбираюсь в винах, у моего дяди огромные виноградники. - девушка приподняла бокал на уровень глаз и посмотрела в манящий багровый оттенок вина. - А я упорно ассоциирую вино с людьми. Они такие же разные и неповторимые. У каждого человека свой характер, свое "послевкусие" и впечатление от вида. Может быть выпьем за счастливую встречу?

0

20

- Это прекрасное произведение. Хотя я больше люблю рассказ "Зеленый зверь". Я сочувствую странному, непонятому существу, описываемому в рассказе.
-Ах да, это произведение йа читал в ставнительно раннем возрасте..лет в 15...помню мама мне ещё советовала...)
...интересно, что будет дальше..во что перерастёт эта встреча? может быть человек, сидящий напротив меня вскором будущем станет мне кем то важным...?как знать?странные мысли...странные сувства... не проверишь пока не доживёшь))^^
А я упорно ассоциирую вино с людьми. Они такие же разные и неповторимые. У каждого человека свой характер, свое "послевкусие" и впечатление от вида. Может быть выпьем за счастливую встречу?
...какое однако точное сравнение...
-Выпьем!-Таки взял свой бокал с кровавым напитком, протягивая его навстречу девушке с тихим *дзинь* и отпил немного, после причмокивая, проверяя послевкусье.
-Вкусное и хорошее вино-всё что йа могу сказать, т.к. йа не разбираюсь в винах!-очередная улыбка в 32 зуба.
-...скажи...-Такеру стало интересно-А с каким вином у тебя ассациируюсь йа?)йа знаю что мы ещё плохо знакомы, но первое впечатление знать всегда интересно)и почему?)

0


Вы здесь » 愛Tokyo life自由 » ≈Центр города≈ » Ресторан