愛Tokyo life自由

Объявление

Так как игра медленно умирает, мы решили объедигить её с ещё одной ролевой! Все кто хочет играть и желает продолжать могут приходить СЮДА:http://jrockyaoilove.eurobb.ru/Ролевая та посвящена не только Японскому Року но и вообще жизни в Токио, тоесть тот же сюжет что и здесь. Рола не чисто яойная, поэтому девушки не смущайтесь там регистрироваться, мы рады видеть вас там!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 愛Tokyo life自由 » ≈Центр города≈ » Кафе


Кафе

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Я очень сомневаюсь, что ты поёшь хуже меня, так что всё нормально. Только знаешь, ты тоже должен сказать честно, понравилось тебе, как я пою или нет. Я влюбом случае не обижусь, наоборот хочется услышать правду.
Девушка спокойно сидела на стульчике и ждала пока Хидеки окончит кушать. Когда же он доел последнее блюдо, офицеант принёс счёт. В этот момент Ми почему-то подумалось, что там не маленькая сумма и ей как-то стало не по себе. Но её заказ был не большой, поэтому она наделась, что мороженное не может стоит очень дорого.
- А вот сомнений не надо!
-Хорошо...больше никаких сомнений. Ну чтож, в таком случае...я надеюсь, что мы станем очень хорошими друзьями. Мне бы хотелось.
Надо же...всего за один день, я смогла найти такого человека, который меня понимает и поддерживает...Моё первое впечатление о нём, остаётся всё тем же...он хороший..
Миака невольно улыбнулась своим мыслям, в её голове сейчас творилось, что-то очень странное. Мысли перепутались.
я так соскучился по той пище, в которую правда вкладывают душу, частичку себя. Так получается даже вкуснее, тебе так никогда не казалось?
Ми кивнула, в знак согласия.
-Тогда, я обязательно тебе что-нибудь приготовлю...что-нибудь такое, что ты пальчики оближешь. Давно я не готовила для кого-то, всё время только для себя, по крайне мере, последние два года.  Мне даже будет приятно это сделать.
Хидеки уже встал из-за стола и как настоящий джентельмен, парень протянул ей руку, поэтому Ми оперлась на неё и встала со стула, не забывь при этом захватить с собой гитару.
-Тогда хочешь, возьмем домой большое ведро твоего любимого мороженого?
-Ты хочешь меня избаловать сегодня? м? Признавайся. Если честно я уже наелась мороженного, так что перестань беспокоится о том, чего я хочу. Мне уже достаточно того, что ты меня угостил в кафе.
Мака подошла к Хидеки и поправила волосинку у него на голове, которая явно легла не в ту сторону и продолжила:
-А у тебя есть балкон? Чудесно. Я тоже люблю смотреть на звёзды.

Отредактировано Miaka (2008-10-25 20:58:03)

0

32

- Можешь не сомневаться, я всегда говорю правду людям, которыми дорожу и до того момента, как мы с тобой придем в караоке-бар, я думаю, ты сможешь им стать, по крайней мере мне этого хочется не меньше, чем тебе. -Парень заметил по глазам, что она неловко себя чувствует, но понял это, ведь возможно она не верит тому, что происходит. Ровно также, как и я. Редко встретишь таких замечательных, спокойных, добросовестных девушек, к тому же и скромных и красивых, у которой есть цель в жизни и умеет готовить!
Хидеки радостно улыбался. Просто стоял и улыбался Ми, которая поправила его волосинку.
- Спасибо, мне было приятно, когда ты ко мне прикоснулась, - он взял ее за руку и повел из кафе.
-Ты хочешь меня избаловать сегодня? м? Признавайся. Если честно я уже наелась мороженного, так что перестань беспокоится о том, чего я хочу.
- Прости, я просто уже вон из кожи лезу, чтобы подарить тебе этот день, за нашу встречу. Но ее все-таки стоит отметить! У меня дома есть мини-бар, но нет закуски. Продукты можно заказать по интернету. И ты приготовишь классный ужин... или завтрак? Всегда мечтал о завтраке в постель... Только ты не подумай ничего плохого. Я ведь дал слово, что без разрешения к тебе не полезу!
На улице было тепло, дул легкий ветерок и не отпуская девушку, Такизава направился в сторону перехода на другую сторону дороги. -Вон тот дом видишь? - показал на одну из высоток, - там я живу... идем скорее...
Пока они шли по улице, Хидеки улыбался и иногда сильнее сжимал ладонь, чтобы чувствовать, что девушка реальна и ему это все не приснилась.
-> Hideaki's house

0

33

Можешь не сомневаться, я всегда говорю правду людям, которыми дорожу
Миака ничего не могла отетить, да это было и не нужно. Она лишь лучезарно улыбалась и смотрела на парня. Их желания совпадали и это прекрасно и раз каждый хочет продолжить общение, значит так и будет.
- Спасибо, мне было приятно, когда ты ко мне прикоснулась
Девушка немного смутилась и ничего не ответила. Когда Хидеки взял её за руку и шёл по направление к дому, Ми лишь послушно следовала за ним. Парень наверно и сам не замечал, что шёл очень быстро и что Миака за ним еле успевала.
Куда он так торопится...
- Прости, я просто уже вон из кожи лезу, чтобы подарить тебе этот день
-И я тебе очень благодарна за это. Для меня даже самые близкие друзья, такого не делали. Ты не представляешь на сколько это приятно. А насчёт еды...хорошо я приготовлю, что -нибудь покушать. А вот ужин или завтрак, это мы посмотрим, когда будем у тебя дома.
Девушка всё так же следовала за ним. Парень немного сбавил скорость, возможно понял, что Ми сложно за ним угнаться.
-Вон тот дом видишь?
-Вижу...красивый.
Ми всю дорогу то и дело поглядывала, на сияющего Хидеки. Ей быдо очень интересно, что сейчас творилось в его голове. Такой же беспорядок и бордак, как у самой девушки? Или нет...кто знает.
=>> Hideaki's house

0


Вы здесь » 愛Tokyo life自由 » ≈Центр города≈ » Кафе