愛Tokyo life自由

Объявление

Так как игра медленно умирает, мы решили объедигить её с ещё одной ролевой! Все кто хочет играть и желает продолжать могут приходить СЮДА:http://jrockyaoilove.eurobb.ru/Ролевая та посвящена не только Японскому Року но и вообще жизни в Токио, тоесть тот же сюжет что и здесь. Рола не чисто яойная, поэтому девушки не смущайтесь там регистрироваться, мы рады видеть вас там!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 愛Tokyo life自由 » ≈Жилые районы≈ » Жилой дом. Квартира №343


Жилой дом. Квартира №343

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Район Shinjuku.
http://s54.radikal.ru/i144/0810/72/964f426fee26.jpg
http://i073.radikal.ru/0810/86/6430440e6150.jpg
http://static.novate.ru/files/u1002/25.jpg
http://i014.radikal.ru/0810/d9/45ac35a95ac6.jpghttp://www.etoprosto.ru/uploads/posts/1134982530_glamour3.jpg

Отредактировано Hideaki Takizawa (2008-10-29 02:43:45)

0

2

-> Кафе.
Весело смеясь, они оба вломились в квартиру, дверь которой еле-еле открыл Хидеки, - давно я так не носился, -широко улыбаясь, выдохнул парень и пропуская девушку вовнутрь, завалился сам. Устало плюхнувшись на пол, он смотрел на Ми. - Сейчас... отдышусь... А ты пока располагайся, будь как дома. У меня гостиная и комната. Могу уступить место в моей любой кроватке, - поймав ее смущенный взгляд, добавил: я буду спать в гостиной, если тебе будет скучно, приходи.
- Ну а сейчас, - он поднялся с пола и закрыл входную дверь, - мы пойдем отмечать наше знакомство! Пройдя прямо в обуви в гостинную, он устроился на кресле, рядом с которым был мини-бар и достал оттуда шампанское.
- Не стесняйся, я не кусаюсь!

0

3

Когда Ми зашла в квартиру, то от удивления открыла глаза. Она была очень большая и красивая, не то, что её квартира, которую она снимает. Девушка сняла обувь и вошла в гостинную, вслед за парнем.
- Не стесняйся, я не кусаюсь
-Я не стесняюсь..а спать я могу и в гостинной. Думаю не обязательно высилять тебя из спальни. -Ми оглядела помещение. -У тебя тут красиво. Мне нравится.
Девушка села на диван, который стоял напротив кресла, где как раз устроился Хидеки и улыбнувшись ответила.
-Хорошо, давай отмечать. И я ещё не забыла, что ты должен мне рассказать, почему, наша встреча оказалась не случайно. А то в кафе ты отказася об этом говорить.
Как не странно, но девушка чувствовала себя в этой квартире, очень даже и комфортно. Здесь настолько было уютно, что чувство неловкости, как-то само уходило.

0

4

Я не стесняюсь..а спать я могу и в гостинной. Думаю не обязательно выселять тебя из спальни.
-Понимаешь, все-таки ты девушка и тебе требуется больше личного пространства, нежели мне, если я проснусь и пойду через гостиную на кухню, мне придется тебя потревожить. Но так как ты гость, я этого не могу позволить, поэтому волей не волей, тебе спать в моей постели. -Он довольно покачал головой и поднялся с кресла, как только девушка устроилась на месте. Достав бокалы для шампанского, он вручил их девушке, а сам принялся открывать бутылку. С глухим стуком крышка вылетела и ударилась о стенку, но слава Богу Ми успела подставить стакан под пенку, не дав жидкости пролиться на пол.
Наполнив оба бокала, Хидеки взял свой и отложил бутылку в сторону. - Ну что ж, говорю тост! За сегодняшний парк с аллеей сакуры, за нашу встречу, в этом парке, за наше знакомство в кафе и за наше будущее! - Такизава чокнулся с Ми и отпил шампанское.
- А теперь я скажу тебе то, что хотел. Самое главное... -его лицо вдруг приобрело серьезность и брови сдвинулись друг к другу. -Когда мы беседовали, я понял, что хочу помочь тебе с карьерой. Ты уже можешь догадаться, только не отвергай моего предложения. Помочь финансами для меня не составляет огромного труда, но взамен я бы хотел попросить одно ...- тут настала минутная тишина... Хидеки не выдержал и рассмеялся, - хочу быть V.I.P посетителем на всех твоих концертах!  Правда! Знаю как нелепо звучит, но я от тебя ничего большего не попрошу... честно... -теперь от успокоился и стал ожидать ответа девушки...

0

5

Девушка пожала плечами. -Ладно...ладно. Тебя мне кажется всё-равно, трудно переубедить. Не так ли? Если ты уверен, что сможешь нормально спать в гостинной, то пожалуйста.
К тому времени, как Миака договорила, парень уже успел открыть бутылку с шампанским и разлить его по бокалам. Произнеся тост, они чокнулись бокалами и отпили по немногу.
А теперь я скажу тебе то, что хотел. Самое главное
Девушка была вся во внимании, даже задержала дыхание от волнения. Ей ещё в кафе стало любопытно, что же он такое хочет сказать и тут наконец-то она узнает, что же это за секрет был такой.
я понял, что хочу помочь тебе с карьерой
У Ми на мгновение, даже пропал дар речи, но она всё-таки собралась с мыслями, старясь не показывать, насколько сильно она волнуется. Девушка пыталась ответить, как можно спокойнее: -Это шутка такая? Да? Я не могу вот так принять твоё предложение...Зачем тебе тратить столько денег на меня? Не могла же тебе так понравится моя игра? -Миака понимала, что задаёт слишком много вопросов, но в её голове, в её мыслях столько всего промелькнуло...Она за одну секунду испытала столько чувств, сколько невозможно испытать и за несколько лет.... -Хидеки, это конечно всё очень интересно. Ты знаешь, что я всегда мечтала об этом, но всё-равно это как-то странно...Ты что...правда готов пойти на это, ради воплощения моей мечты?
Миака нервно крутила стакан в руках, смотря в глаза парню. Сейчас ведь могла решиться её судьба, её будущее....

Отредактировано Miaka (2008-10-26 00:47:33)

0

6

-Ладно...ладно. Тебя мне кажется всё-равно, трудно переубедить. Не так ли? Если ты уверен, что сможешь нормально спать в гостинной, то пожалуйста. 
- Ты правильно сделала, что сдалась, потому что меня не переспорить, особенно, если я желаю лучшего, -парень удивленно взглянул на девушку, - но мы ведь еще полночи будем гулять? Тебе никуда завтра не надо? И завтрак в постель, - мечтательно возвел глаза к потолку.

Но после того, как они перешли на серьезную тему, Хидеки ожидал подобной реакции от девушки, ведь ей действительно не верилось, что это происходит в реальности. Все, что надо ей - это деньги для вступления в шоу-бизнес, а мне - дружбу и  теплые отношения. К тому же я разве совершаю какое-то преступление, предлагая девушке то, в чем она действительно нуждается.
- Хватит, хватит уже, -стал отмахиваться Такизава, приятно улыбаясь, - я конечно не думал, что ты сходу согласишься на это предложение, но даю тебе ночь на раздумья... утром ты мне скажешь ответ вместе с завтраком, договорились? - Хидеки подмигнул Ми  и откинулся на спинку мягкого белоснежного кресла. -Если не решишь до утра, скажешь сколько тебе надо времени и договоримся позже...
- Ты что...правда готов пойти на это, ради воплощения моей мечты?
- Лучше я задам вопрос: тебе хотелось бы, чтобы я сейчас громко рассмеялся и сказал, что вас снимает скрытая камера? -он понял брови вверх, - как видишь, - он раскинул руки, - я настоящий, квартира тоже, и камеры тут нет... по крайней мере есть в подъезде. Я на полном серьезе, поэтому даю подумать какое-то время. Если готова ответить сейчас, я жду, - он поднес к губам кристально-чистый бокал с шампанским и сделал еще один глоток, отведя взгляд к потолку, чтобы не мешать девушке сосредоточиться на мыслях.

0

7

но мы ведь еще полночи будем гулять? Тебе никуда завтра не надо? И завтрак в постель
-Конечно, будем гулять пока не надоест. - Ми глотнула шампанского и продолжила: -Нет, не надо. Если бы было нужно, я бы не согласилась на визит к тебе. А насчёт завтрака..ну я ведь обещала. Верно? А я свои обещания исполняю. - Ми снова оглядела комнату, она настолько была шикарной, что Ми казалось, что это всё сон и что он в скором времени закончится. Эта квартира, как сказочный дворец...А Хидеки - сказочный принц? Или добрый фей, который мне помогает...
Миака чуть не рассмеялась из-за своих дурацких мыслей, но сдержалась и не подала виду. Ему не нужно знать, что творится в моей голове.
Девушка попыталась выкинуть эти мысли из головы и заняться другими...а именно задуматься насчёт предложения Хидеки. Оно было настолько неожиданным, что Ми даже немного занервничала. Такого поворота событий она не ожидала.
тебе хотелось бы, чтобы я сейчас громко рассмеялся и сказал, что вас снимает скрытая камера?
-Прости пожалуйста. -Миака сейчас выглядела, как маленький ребёнок, который сделал, что плохое и теперь раскаивается. -Просто для меня, это всё настолько невероятно. Но раз ты мне дал время для размышлений, я тебе всё скажу утром.
Я сейчас осознаю, что это всё происходит со мной на яву и тогда скажу тебе ответ...

Отредактировано Miaka (2008-10-26 22:22:09)

0

8

-Конечно, будем гулять пока не надоест.
- Нууу, - протянул Хидеки и посмотрел на время, - сейчас уже двенадцатый час /осс: будем играть по своему времени, админы ведь не обновляют/ , вся ночь впереди, а гулянки редко кому надоедают, -он повертел в руках бокал, как перед дегустацией вина, и снова отпил шампанского.
-А насчёт завтрака..ну я ведь обещала. Верно? А я свои обещания исполняю.
В глазах парня вспыхнули искорки, - я еще раз убеждаюсь в том, что она ответственная девушка, это плюс, - мысленно поставил галочку напротив списка ее хороших качеств. -Интересно, а какие минусы в ней есть? Пока мы только познакомились, но я уже стараюсь найти в ней что-то плохое? Да, потому что пытаюсь оценить человека, это уже вошло в мои привычки. -в голове Хидеки творился какой-то хаос, но стараясь не отвлекаться от реальности, улыбнулся девушке, чтобы разрядить обстановку, - не стоит извиняться, это я поспешил с предложением, но предугадал такую реакцию и заставил тебя почувствовать себя неловко. Гомен...,- сделав паузу, продолжил: а хочешь, включим какую-нибудь музыку? Что ты слушаешь?

0

9

вся ночь впереди, а гулянки редко кому надоедают
Миака посмотрела на Хидеки и улыбнулась.
-Полностью с тобой согласна! Темболее мне приятно с тобой общаться, честное слово. Ты такой весёлый и забавный.
Миака снова поднесла к губам бокал  и сделала небольшой глоток. Такое вкусное шампанское она никогда не пила. Оно очень отличалась от той непонятной смеси, что покупалась в местном магазинчике, по праздникам. Дорогое - Подумалось девушке.
включим какую-нибудь музыку? Что ты слушаешь?
- Я не знаю, что у тебя есть из музыки...но моя  любимая... О...её не так много. Я просто не люблю слушать современных сипелок, а действительно хорошей музыки, такой, что берёт за душу....сейчас мало. Наверно я просто выросла из того возраста, сумашедшей фанатки, кричащей от восторга при  появлении красавчика- певца. У которого, кроме внешних данных, ничего и нету.
Моя любимая исполнительница - Лара Фабиан. Она французская певица. У ней велеколепный голос и просто потрясающие песни. Я её слушаю постоянно - она просто не может надоесть. Когда-нибудь, я обязательно схожу на её концерт...
Её творчество можно отнести к поп музыке. Но я так же интересуюсь J-rockом....у меня даже есть несколько любимых групп.

Девушка рассказывала это с большим восторгом. Она могла бы гооврить о своей любимой музыке, наверно часами, но решила не утомлять молодого человека и поэтому на этом закончила. Снова улыбнувшись, девушка взяла бокал и допила его содержимое.

Отредактировано Miaka (2008-10-28 13:25:07)

0

10

-Полностью с тобой согласна! Темболее мне приятно с тобой общаться, честное слово. Ты такой весёлый и забавный.
- Ага, спасибо, я почти всегда такой, - Хидеки улыбнулся и добил до конца свой бокал с шампанским. -А ты такая милая, честная, искренняя и не лицемерка к тому же, плюс заботливая, в общем все качества не перечислишь, - подмигнул Ми.
- Моя любимая исполнительница - Лара Фабиан.
Он с воодушевлением слушал рассказ о этой певице, но возможно, к ее удивлению, диски с этой исполнительницей у него имелись. -Да, я знаю о ней, мои знакомые часто ее слушали, поэтому мне просто необходимо было приобрести ее записи. Я конечно тоже могу ее послушать в такие моменты одиночества или депрессии. Ее песни наводят на что-то, даже легче думается порой, - парень разлил по бокалам еще шампанского и не отрывая глаз, смотрел на девушку, которая все еще чем-то восхищалась, в глазах которой еще горели те самые огоньки, которые так привлекли Такизаву...
- Можешь продолжить говорить про Лару Фабиан, мне нравится наблюдать за тем, как ты это делаешь... очень мило, - Хидеки вздохнул и улыбнулся.

0

11

А ты такая милая, честная, искренняя и не лицемерка к тому же, плюс заботливая, в общем все качества не перечислишь
Девушка только отмахнулась и улыбнулась своей ослепительной улыбкой.. -Ты мне явно льстишь. Но всё равно, спасибо.
Миака взяла бокал, который уже был полностью наполнен и сделала глоток. Так...этот бокал - последний! Мне много пить нельзя... - Так как девушка пила крайне редко, то и алкаголь давал ей в голову очень быстро. Поэтому двух бокалов, ей было достаточно.
Можешь продолжить говорить про Лару Фабиан, мне нравится наблюдать за тем, как ты это делаешь... очень мило
-Я уж подумала, что ты меня посчитаешь болтушкой. Ты знаешь, я могу часами восхвалять её, говорить какая она великолепная и всё такое. Но мне кажется, будет гораздо интереснее поговорить о чём-нибудь другом....ну например...ммм...о тебе. Расскажи, что-нибудь о себе Хидеки. Ведь, кроме того, что у тебя много денег и что ты живёшь в большой квартире...я ничего о тебе не знаю... - Миака сделала небольшую паузу, отпила ещё немного шампанского и посмотрела на парня. -Чем ты увлекаешься? У тебя есть хобби или, что-то в этом роде? А то знаешь ли...это получается как-то не хорошо...ты знаешь обо мне, а я о тебе нет...
Вообще-то, Ми никогда не была любопытной. Да это наверно и нельзя назвать любопытством, просто небольшой интерес к человеку, к хорошеу человеку. Таких людей встретишь редко, наверно ей улыбнулась удача. И пока есть возможность, стоило попытаться узнать хоть что-нибудь о нём.

0

12

-Ты мне явно льстишь. Но всё равно, спасибо.
- Нууу, как это грубо с твоей стороны! - он укоризненно на нее посмотрел, затем его лицо быстро поменяло выражение на дружеское, - я не люблю лесть и сам ее никогда не говорю. Но знающие меня люди сейчас бы удивились, услышав от меня подобные слова, ведь я очень редко это делаю, т.е говорю комплименты, - наверное язык начинает потихоньку развязываться, как бы еще и руки не распустить, а то сбежит от меня эта милая девушка... - он сделал большой глоток шампанского и стал слушать монолог Миаки.
Выслушав все, что она сказала, Хидеки встал с кресла, опустошил свой бокал и устроился на соседнем диване.
- Понимаешь, -начал парень, - мое прошлое не очень интересное, да и не особо богатое, если не считать то, что я побывал в 36 странах, почти что кругосветное путешествие. Вот это мое хобби... а сейчас я абитуриент, но мне не хочется учиться после школы, хотя я даже и там этого не делал. Но я бы не сказал, что был плохим учеником, просто забивал на те занятия, которые мне не нравились и не пригодятся в будущем. Родители меня до сих пор обеспечивают и намереваются делать это до моего совершеннолетия, а как ты знаешь, мне еще до него осталось 2 года, ну или полтора. -Он перевел взгляд на потолок, - я не знаю... богатые люди часто себя чувствуют одинокими. У меня с детства с этим были проблемы. Я не могу определить настоящих друзей от тех, кому нужны мои деньги. Поэтому  я так удивился, встретив тебя... ты вела и ведешь себя совершенно спокойно, не гонишься за чужим богатством, намерена помочь себе сама... поэтому я решил просто облегчий твой путь... - Такизава повернул голову к Ми и улыбнулся...

0

13

я не люблю лесть и сам ее никогда не говорю.
-Хорошо...хорошо. Я тебе верю. Ещё раз большое тебе спасибо, мне редко кто такое говорит... - Миака допила шампанское и поставила бокал на столик. И откинувшись на спинку дивана, внимательно слушала Хидеки. Всё, что он говорил...для неё было как-то ново и может даже, немножко не понятно. Если сравнивать Ми и Хидеки - это два совершенно разнных человека. Противоположность друг другу. -У меня всё по-другому. Я родилась и выросла в большой и шумной семье, друзья было много. Я их всех очень любила. Но у меня была мечта и ради этой мечты, пришлось всё кинуть и броситься в неизвестность. Я ведь правда не знала, что меня ожидает в Токио. Но тогда я думала, что я всё делаю правельно и никого не слушала. И лишь только сейчас я поняла, как сильно я тоскую по Киото.... хочется уехать обратно.
Когда люди пьют, они начинают говорить много лишнего...говорят о том, о чём их даже не спршивают. Вот и Миака решила поведать и рассказать о том, как ей сейчас тяжело. Только спрашивается, зачем? -Если честно, я так одиноко себя чувствую. Каждое утра просыпаясь, я понимаю, что совсем одна.  Наверно поэтому я ещё ничего тебе не ответила, на тот вопрос. Я просто думаю....стоит ли мне уезжать домой или нет...так хочется увидеть близких.
Ну вот....опять слишком много говорю...
Миака смотрела куда-то в потолок и наматывала прядь волос на палец. Так всегда бывало, когда она начинала о чём-то думать...думать о серьёзном.

Отредактировано Miaka (2008-10-28 19:04:04)

0

14

-Хорошо...хорошо. Я тебе верю. Ещё раз большое тебе спасибо, мне редко кто такое говорит...
- Да хватит меня уже благодарить, мне так неловко становится, - он обнял маленькую подушку, которая лежала на диване как аксессуар, и повернулся на бок, обращая лицо к девушке, чтобы выслушать теперь  ее историю жизни. С каждой новой фразой он удивлялся все больше и больше и в конце концов совсем потерял дар речи на какой-то момент времени. После того как Миака закончила, повисла гробовая тишина. И тут Хидеки вспомнил, что совсем забыл включить музыку. Он вскочил с дивана как ошпаренный и подбежал к музыкальному центру. Достав нужный диск с ее любимой исполнительницей, Такизава включил первую песню. По гостиной полилась тихая, спокойная мелодия, а потом волшебный голос певицы окутал слух своими путами.
- Извини за мою суетливость, - виновато посмотрел на девушку Хидеки и предложив девушке еще выпить, наполнил ее бокал. Он не любил, когда они пустовали. -Хм... я вот всегда хотел так жить... в большой семье, где всегда весело и дружно, общаться с друзьями и подругами, не подозревая их ни в чем, не зная лицемерия и зла, а также подхалимства, -парень говорил очень тихо, но его было слышно, -ты в этом городе чувствуешь себя одинокой и я живя один, чувствую себя также..... Может... останешься? -но он спросил не это, не стал пугать девушку, -поедем в Киото? Мне там очень понравилось... и как раз ты сможешь навестить своих друзей и родных, - Хидеки улыбнулся и пригубил шампанское. - Вот опять я сказал что-то лишнее, теперь Ми подумает, что я хочу познакомиться с ее родителями, хотя на самом деле это так, но без задних мыслей...все-таки алкоголь развязывает язык.

0

15

На предлжение о выпивке, девушка кивнула в знак согласия. Ми внимательно смотрела, как молодой человек заполняет пустующий бокал. Ну вот, а обещала сегодня сама себе, больше не пить...Но один раз в жизни...можно себе позволить.
-Спасибо.
Миака взяла в руки бокал и во время того, когда она пила шампанское, Хидеки сказал: поедем в Киото? - Девушка чуть не подавилась, но слава богу всё обошлось. Придя в себя, она наконец-то произнесла: -Ты....ты это серьёзно? Ты хочешь поехать со мной в Киото?
Не верю своим ушам...он правда этого хочет? Боже...это было бы просто замечательно. Так будет даже лучше, мне не будет скучно...с ним уж точно не будет.
Девушка сидела на диванчике, прикусив губу и смотрела радостным взглядом на парня. Она всё больше и больше хотела, что бы этот человек стал ей близким другом.
-Хидеки...я не хочу, что бы ты обо мне плохо подумал... я очень хочу, что бы ты поехал вместе со мной.
Девушка снова выпила немного. Ми уже чувтствовала, как алкаголь распространялся по её организму. Она старалась болтать меньше, потому что понимала, что могла взболтнуть лишнего.

0

16

Хидеки почти допил третий бокал шампанского, стало несколько жарко и он снял с себя белый пиджачок и откинул на соседнее кресло. Вещь небрежно легла на сиденье, но парню было все равно.
-Ты....ты это серьёзно? Ты хочешь поехать со мной в Киото?
- Конечно, - быстро ответил на этот вопрос Такизава, - я же говорил, что люблю путешествовать, а Киото -одно из моих любимых мест в Японии, я был там только пару раз и только как турист. У меня там даже из знакомых никто не живет, поэтому хотелось бы немного почувствовать себя не только туристом, но и гостем. А заодно, посмотреть на твою...семью, - чуть было вновь не проговорился, -на твою школу, расскажешь где любила ходить, свои самые любимые места...в этом городе покажешь... - Хидеки осушил бокал и подошел к окну, открыв занавески, в гостиную пролился яркий и разноцветный свет огней ночного города. Парень нашел пульт и приглушил свет в помещении, сделав его совсем мягким и нежным.
- Можно сказать, что я романтик, от Киото у меня тоже остались приятные воспоминания... - он обернулся к девушке. Его лица в темноте было почти не видно, только очертания фигуры.....Он помахал девушке рукой, чтобы пригласить к себе поближе. Любимая музыка Ми все еще играла с музыкального центра. Мелодия была как раз кстати...
- Хидеки...я не хочу, что бы ты обо мне плохо подумал... я очень хочу, что бы ты поехал вместе со мной.
- Я рад, что ты хочешь взять меня с собой, - спокойно проговорил Такизава, улыбаясь, - но есть одно условие: платить буду я, а готовить дома будешь ты, - тут он рассмеялся и протянул руку Миаки.

0

17

Миака наблюдала за всем, что делает Хидеки. Буквально с нажатием всего одной кнопки, в комнате поменялось освещение. Царила романтическая атмосфера. Девушка полностю раслабилась, так хорошо она себя давно уже не чувствовала.
У меня там даже из знакомых никто не живет, поэтому хотелось бы немного почувствовать себя не только туристом, но и гостем
-Тебе там понравится, ещё больше. Я тебе покажу всё, что посчитаю нужным, уверена ты не пожалеешь. Только предупреждаю сразу, у меня очень шумные братья и сёстры...
Ми подошла к окну и встала рядом с Хидеки. Девушка с большим вострогом смотрела на вид, что открывался из окна. Было очень красиво, такое даже не описать словами.
-Но всё же...ты не обижайся...но,когда мы поедем в Киото...я за себя заплачу сама. Я не привыкла, что бы кто-то за меня платил или ещё что-то. А насчёт еды...дома облычно готовит мама. Да и она готовит. гораздо вкуснее меня, ты в это сам убедишься.
Миака посмотрела на парня и улыбнулась.
А он красивый...госпади...о чём я думаю...

0

18

-Тебе там понравится, ещё больше. Я тебе покажу всё, что посчитаю нужным, уверена ты не пожалеешь. Только предупреждаю сразу, у меня очень шумные братья и сёстры...
- Ууу! Я буду только рад с ними повозиться! Пойдем гулять все вместе, -сделав паузу, продолжил, -ну... иногда. Как только девушка приблизилась, Хидеки растянулся в улыбке и пока она смотрела на вид за окном, он любовался ее милым личиком и круглыми сияющими глазками, обрамленные густыми ресницами... Она была несколько ниже парня, и это смотрелось очень мило. В какую-то секунду Хидеки даже перестал слышать музыку, полностью плененный обаянием Ми. Но опять-таки из транса вывел их незаконченный разговор:
- Но всё же...ты не обижайся...но,когда мы поедем в Киото...я за себя заплачу сама. Я не привыкла, что бы кто-то за меня платил или ещё что-то. А насчёт еды...дома обычно готовит мама. Да и она готовит. гораздо вкуснее меня, ты в это сам убедишься.
- Хорошо, я не буду настаивать, пусть будет так, как ты хочешь, - он улыбнулся и, наконец, оторвав свой взгляд от милашки, посмотрел в окно. -Ты ведь мне сегодня приготовишь завтрак? - жалобным голосом проговорил он и искоса /сверху-вниз/ взглянул на девушку. -Такая романтическая атмосфера как раз подходит для поцелуя. Ух, придержите кто-нибудь мои руки, иначе они сейчас не будут меня слушаться...

0

19

Я буду только рад с ними повозиться
-Ооо...это ты сейчас так говоришь. Может по-началу они кажутся милыми, но потом эти маленькие спиногрызики, начинают надоедать. -девушка вздохнула. -Но не смотря на это, я по ним очень сильно соскучилась...
В памяти Ми, начали прокручиваться, моменты её жизни в Киото. Те моменты, когда они всей семьёй садились за большой стол и вместе завтракали. Это было чудесно и такое невозможно забыть. Девушке хотелось побыстрее оказаться дома. Она думала, будет ли мама рада возвращению дочки или же она до сих пор на неё обижена. Конечно Миака надеялась на лучшее...и в любом случае с ней будет рядом Хидеки, если что вдруг случится.
-Ты ведь мне сегодня приготовишь завтрак?
Миака заулыбалась и сделала задумчивый вид. -Не знаю, что и ответить. Надо подумать. А сам, как думаешь? - Но посмотря на жалобный вид парня, Ми подошла к нему чуть ближе и потрепала волосы, что бы тот изменил страдальчиское выражение лица. -Конечно приготовлю...я уже устала тебе об этом говорить.

0

20

- Ты так трогательно о них говоришь, - Хидеки вздохнул следом за девушкой, но не чтобы ее передразнить, а видимо приняв на себя немного ее переживаний. -Наверное мне не понять всех этих чувств, а родители ко мне даже не относятся как к сыну, как  к родному человеку, не считая того, что просто перечисляют деньги на кредитку и только в День Рождения или какой-нибудь другой важный праздник увеличивают сумму в несколько раз. Но на память ничего не остается, изредка звонят -всегда заняты.- Ну в этом Хидеки не мог упрекать родителей, ведь они не забывают о нем совсем. Но счастья ему все-таки не хватало. Настоящего, человеческого. А что нужно для этого? Для кого-то, когда ты очень хочешь поехать в другой город, повидать все 7 Чудес Света и ты это делаешь - ты счастлив. Но ведь для Такизавы это было не более, чем развлечение. Он также легко сможет сделать все, что захочет. Почти... но он не настолько разбалован, чтобы поступать и кидать деньги на ветер. Хидеки всегда использовал их для блага, но впервые хочет сделать это для такого малознакомого человека...
Прикосновения девушки тронули его за сердце и его рука сама перехватила запястье Миаки. Он притянул ее к себе в плотную и посмотрел прямо в глаза, в которых освещались блики от ночного города.
- Прости... -он наклонился поближе, чтобы ее поцеловать...но в миллиметре от ее губ остановился...

0

21

Всё случилось буквально за одно мгновенье. Он поймал её за руку, притянул к себе...и вот ещё чуть-чуть и их губы соприкоснуться, не хватает какого-то миллиметра. У Ми появилось такое ощущение, что Хидеки даёт право выбора ей, как бы говоря: "целуй, если хочешь...если же наоборот оттолкни меня". Девушка на протяжении нескольких секунд смотрела в его прекрасные, сияющие  глаза. Они как-будто гипнотизировали её, притягивали, как магнит...да даже не в глазах дело, сам Хидеки был, как магнит, который к себе притягивал, так сильно, что освободиться было сложно. Сердце бешено стучало, казалось ещё немного и оно выпрыгнет из груди. И вот девушка коснулась его губ, коснулась так нежно и аккуратно, как-будто боялась, что вот ещё чуть-чуть и всё исчезнет и растает, как прекрасный сон. Ей было уже сложно различить, какая песня там играла, она если честно вообще уже неслышала музыки. Их поцелуй был не долгим, длился где-то минуту, а может быть и меньше.Но для Ми это был самый прекрасный поцелуй в жизни. Когда всё закончилось, Миака отодвинулась от парня и тихо-тихо произнесла: Вряд ли это можно назвать дружеским поцелуем. Прости и ты меня, не знаю. что на меня нашло. - Ми даже не смотрела ему в глаза...ей было немного стыдно, но в тоже время так хорошо, что и не передать словами.

+1

22

Хидеки словно бы и ждал, что девушка сама его поцелует, но это длилось совсем недолго и ему показалось мало, но настаивать парень не стал. Лишь только удовольствовавшись той минутой, которую Миака ему подарила, он уже был счастлив. Когда девушка закончила и отошла, он невольно улыбнулся и облизал свои губы, затем дотронулся до них пальцами, будто не веря в то, что только что произошло. Алкоголь все еще бушевал в крови, заставляя сделать то, что Такизава хотел, но всеми силами он пытался держаться, чтобы не нарушить всю романтику.
- Мне очень понравилось, не за что просить прощения. Подари мне, пожалуйста, еще такой нежный поцелуй... - тихо произнес Хидеки, взяв девушку за руку и коснувшись горячими губами ее пальцев. -Ммм, я хочу, чтобы этот вечер никогда не заканчивался и в то же время я бы рад провести с ней все свои счастливые моменты.

Отредактировано Hideaki Takizawa (2008-10-30 04:13:34)

+1

23

Миака подняла голову и посмотрела на молодого человека. Нежно улыбнувшись, она провела рукой по его щеке. Она сейчас не очень понимала, что делает. И не только алкоголь был в этом виноват, но и Хидеки. Он был как сладкий наркотик...попробуешь и захочется ещё. Девушка вновь прикоснулась к его горячим губам. И это называется, кто ещё к кому пристаёт..он к ней или она к нему. На этот раз, поцелуй был более чувственным и страстным, да и длился он гораздо дольше. Миаке так не хотелось, что бы это всё заканчивалась...чувствовалось, что и Хидеки этого не хочет. Они бы наверно так и целовались, но дыхание уже не хватало, именно поэтому они от друг друга отцепились.
- По моему в комнате слишком жарко, тебе так не кажется?
Девушка сняла верхнюю кофточку и аккуратно положила её на диван, оставшись в топике. Затем взяла не допитое шампанское и глотнула немного.

0

24

В момент, когда девушка коснулась нежными руками его щеки, он прикрыл глаза и потянулся к губам Миаки. Чувственный, страстный, волшебный поцелуй продлился незаметно. Подавшись всеми мыслями и ни о чем не думая, Хидеки спустил руки девушке на тонкую талию. Она казалась такой хрупкой, что он боялся сделать лишнее движение, поэтому действовал очень нежно и осторожно.
- По моему в комнате слишком жарко, тебе так не кажется?
Парень еще не до конца осознавал что происходит, но было действительно жарко. Хидеки подошел к Ми и обнял ее из-за спины, поцеловав в шейку. Запах ее кожи просто сводил с ума, но голова все еще оставалась на плечах, правда не совсем понимая что последует позже.
- Ага, совсем жарко, - он облизал пересохшие губы и поцеловал девушку в ушко. -Ты ведь меня тоже простишь за это? - тихонько прошептал, обдавая горячим дыханием.

0

25

Когда Хидки подошёл и обнял Миаку сзади, по её телу пробежали мурашки. Его прикосновения, сводили девушку с ума.
-Ты ведь меня тоже простишь за это?
-Ты бы не задал этот вопрос, если бы не был уверен в положительном ответе. Ведь так? - Этот парень, как-будто бы её околдовал. Раньше бы она никогда не позволила себе, целоваться в первый день знакомства, по сути с незнакомым человеком, но тут было всё иначе. Она хотела этого, хотела быть рядом с этим человеком. Девушка повернулась к парню лицом и чмокнула его в губы, затем обняв его, произнесла: -Что бы ты хотел на завтрак? М? -Миака смотрела на Хидеки, сияющими от счастья глазами и улыбалась. Давно ей не было так хорошо. Скоро они должны вместе поехать в Киото и это ещё больше заставляло радоваться девушку. Там бы она обязательно познакомила своих друзей с этим замечательным человеком, ну и не только друзей, ещё родителей конечно же. В голове мелькало много разных мыслей, настолько много, что за всеми неозможно было успеть.

Отредактировано Miaka (2008-10-31 23:19:06)

0

26

-Ты бы не задал этот вопрос, если бы не был уверен в положительном ответе. Ведь так?
- Я задал этот вопрос, чтобы в этом удостовериться, ты меня просто очаровала и я не смог удержаться... -все еще не отпуская девушку, проговорил Хидеки, смотря на нее сверху-вниз и мило улыбаясь. На последующий вопрос парень возвел глаза в потолок, придумывая чего он хочет и что очень давно не ел. Домашняя пища для него была бы новшеством. Ведь почти с самого детства еду заказывали или ходили всегда в ресторан. -Ммм, - протянул молодой человек, раскачиваясь  из стороны в сторону, соответственно, вместе с Ми, - я бы хотел... суп мисо, рис с гарниром на твое усмотрение и что-нибудь вкусное на десерт.....обожаю сладости, - его губы расплылись в очаровательной улыбке...-вот, буду ждать с нетерпением завтрака... а пока... нужно мне расстелить кровать и принести себе постель, чтобы устроиться на диване. Кстати, я иногда тут тоже сплю, потому что мне нравится. Они мягкие и удобные...
С этими словами Хидеки побежал в комнату. Она была вполне обычной, не перегруженной всяким хламом. Кровать, тумбочка, шкаф-купе и пару картин. На тумбе обязательно стояла лампа, свет которой тоже регулируется пультом, как и во всем доме и фотография маленького Хидеки с родителями и в отдельной рамке стояла фотография с лучшим другом- солистом популярной группы "SuG" - Такеру. Приведя кровать в порядок и взяв из шкафа запасную постель, он вернулся назад в гостиную.
Бросил постельное белье на диван и стал потихоньку расстилать все. Когда один из диванов превратился в ночлежку, Хидеки снял с себя кофту без какого либо стеснения, брюки и обувь. Закутавшись в одеяле, он посмотрел на девушку, улыбаясь, - хочешь ко мне? - распахнул одеяло.

0

27

ты меня просто очаровала и я не смог удержаться...
Миака, только лишь улыбнулась и ничего не сказала в ответ. Очаровала? Не ожидала, если честно от него это услышать.
Ми наблюдала за тем, как Хидеки думает, чего же он всё-таки хочет на завтрак... это вызывало умиление. ммм...сладкоежка значит...
-Как скажешь, приготовлю тебе, что ты хочешь. -Для Миаке было не обычно, готовить еду для молодого человека и она в некотором роде волновалась. Не то, что бы у неё никогда не было парня, просто она никогда не ночевала у него дома. Так что для девушке это было немного необычно, находится дома у Хидеки.
Пока парень бегал за постельным бельём, Ми устроилась в кресле и начала тихо-тихо подпевать своей любимой певице, песни которой до сих пор играли. Когда же Хидеки пришёл обратно, Миака сразу же замолчала.
-Может тебе помочь расстелить?  - но ответа не последовало, молодой человек сам постелил постель. Вскоре после этого он начал раздеваться. Девушка машинально отвела взгляд. После того, как он улёгся, сразу же произнёс:  -хочешь ко мне?
Ми посмотрела не него улыбнулась уголками губ. Ммм...возможно.... - потом рассмеялась и начала снимать  джинсы, а потом и топик. Раздевшись и оставшись в одном нижнем белье, она быстро шмыгнула под одеяло.

Отредактировано Miaka (2008-11-01 13:42:05)

0

28

Хидеки был безмерно рад, что девушка согласилась на его предложение и поймав ее, укутал одеялом. Крепко обнял и очень долго он смотрел Ми в глаза, будто хочет прочесть в них ответы на все интересующие его вопросы. Вмиг, повисла такая тишина...поглощаяющая, втягивающая, засасывающая. От которой становилось слегка не по себе. Хидеки просто не любил такую тишину, поэтому соизволил нарушить ее.
- Мне бы хотелось, чтобы ты провела со мной всю ночь... с тобой так спокойно и хорошо, - улыбнувшись, он провел по спинке девушки кончиками пальцев и продолжал пожирать ее обжигающим взглядом. -Надеюсь, ничего пошлого Миака не подумала... Другой рукой он взял прелестное создание за ее тонкие пальчики и приложил их к своим губам. Мягко целуя и поглаживая их.
- О чем ты думаешь? Откройся мне, но при этом оставив в себе ту загадку, которая так и манит меня  к тебе...
Молчание снова нависло над ними, но не надолго... Такизава чуть ли не затаив дыхание принялся слушать ответ Миаки.

0

29

- Мне бы хотелось, чтобы ты провела со мной всю ночь... с тобой так спокойно и хорошо
-Мне тоже с тобой, очень хорошо и если ты хочешь, что бы я осталась...я останусь...После этих слов, Миака улыбнулась и прижалась к юноше, уткнувшись носиком в его плечё.
И правда, девушке настолько было уютно и комфортно, что никуда от него, уходить не хотелось. Его нежные и чувственные прикасания, заставляли сердце Ми биться чаще и она надеялась, что молодой человек этого не заметит.
Ох...что же такое происходит...
-Хидеки, я надеюсь тебе завтра никуда не надо?
Девушка произнесла это тихо-тихо, всё так же прижавшись к парню. Миака хотела завтрашний день провести с ним и надеялась, что Хидеки всё-таки будет свободен, а то мало ли какие у него дела там запланированы.

Отредактировано Miaka (2008-11-07 20:12:45)

0


Вы здесь » 愛Tokyo life自由 » ≈Жилые районы≈ » Жилой дом. Квартира №343