愛Tokyo life自由

Объявление

Так как игра медленно умирает, мы решили объедигить её с ещё одной ролевой! Все кто хочет играть и желает продолжать могут приходить СЮДА:http://jrockyaoilove.eurobb.ru/Ролевая та посвящена не только Японскому Року но и вообще жизни в Токио, тоесть тот же сюжет что и здесь. Рола не чисто яойная, поэтому девушки не смущайтесь там регистрироваться, мы рады видеть вас там!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

****

0

2

Девушка в черной мини-юбке и чёрно-красными волосами зашла в бар... Остановившись у порога, она осмотрела территорию, осмыслив увиденное она подняла бровь и надула губки... - Мдам... здесь не так круто как мне рассказывали. Ну да ладно! сойдет! - решила Кай и направилась к барной стойке, присев на высокий стул, девушка заказала себе коктейль "Секс на пляже" и потягивая его из трубочки начала оглядывать местных парней - А есть ничего такие... - подумала девушка и начала тихонечко улыбаться одному, танцующему молодому человеку, но потом ей надоело это занятие и она просто пила коктейль ни на кого не обращав внимание...

Отредактировано Kaito (2008-10-20 19:21:28)

0

3

--->->->-> Главная улица
Недж вошёл в бар, широко распахнув дверь. Он сразу подошёл к барной стойке и сел на стул рядом с одной очаровательной девушкой. Хотя он сделал вид что не замечает её. - Бармен, мне "Кровавую Мэри", пожалуйста. Через несколько секунд бармен поднс напиток парню и Недж стал тихонько пить его. Потом он оглядел глазами весь бар и посмотрел на рядом сидевшую девушку. Блин.. познакомиться или нет? Ладно Неджи не дрейфь - подумал он и сказал, повернувшись к ней:
- Здравствуйте девущка. А можно с вами познакомиться?

0

4

Кай сидела и довольно пила свой коктейль, когда к стойке подешел милый паренёк и заказал себе "Кровавую Мери" - Хм.. крепковатый напиток... - подумала Кай и услышала приятный мужской голос - Здравствуйте девушка. А можно с вами познакомиться? - сказал это тот парень, который пил "крепкий напиточек", назвала его Кайто... - Ммм, думаю да, рискните... - с милой улыбкой сказала девушка и принялась разглядывать парня с ног до головы...

+1

5

Когда парень услышал ответ девушки Ммм, думаю да, рискните..., то он ответил:
- Меня зовут Неджи. А вас как?
Он выпил свой напиток и спросил снова: - А может сходим прогуляемся? После "Мэри" его сильно потянуло на романтику. Хотя он был сильно опьянён напитком, он мог ещё двигать своими ногами.

0

6

- Меня зовут Неджи. А вас как? - вежливо спросил уже слегка опьяневший парень... - Меня зовут Кайто или просто Кай, очень приятно... - мило ответила девушка и улыбнулась, ее смешил этот пьяненький парень... - А может сходим прогуляемся? - спросил Неджи... - Интересно, а его ноги удержат?... Тащить как-то не прет... - подумала Кай и еще раз улыбнулась... - Ну, можно я думаю, а Вы не слишком пьяны?... - решила уточнить Кай...

0

7

Ну, можно я думаю, а Вы не слишком пьяны?
- Я пьян? Да вы издеваетесь? Я просто очень рад нашему знакомству Парень схватил её за руку, оплатил за себя и девушку и повёл её к выходу. При выходе он сказал - так куда мы всётаки пойдём? Он мило улыбнулся и посмотрел на неё

0

8

- Я пьян? Да вы издеваетесь? Я просто очень рад нашему знакомству! - отрицал парень, что я выдавало его опьянение... Он схватил Кай за руку, заплатил за ее коктейль и повел ее к выходу...
- Так куда мы всё таки пойдём? - на выходе спросил Неджи и мило улыбнулся... - Я даже не знаю, а куда предложите? - поинтересовалась девушка - Милый парень, правдо пьяненький...Ну это же не навсегда... - думала девушка и задумчиво улыбалась, ей вдруг вспомнился ее последний вечер в родном городе, как она сидела с самым лучшим другом в кафе... Он немного выпил и был таким смешным... - Даа.. это был замечательный вечер... - вспомнила девушка и вернулась в реальность к немного пьяненькому Неджи...

Офф: Пишите пожалуйста посты по-содержательнее и не менее 5-6 строк, а то игра очень скучна.

Отредактировано Kaito (2008-10-20 20:46:54)

0

9

Я даже не знаю, а куда предложите?
- А пойдём вон в тот  заброшенный сад. - промолвил парень. - Я думаю, что он нуждаеться в людях. Да и там тихо, мы сможем нормально пообщаться не мешая другим людям.
Парень вместе с девушкой вышли из бара и направились к старому саду, который был всеми покинут.
- Ничего что я перешёл с тобой на "ТЫ"? Мне кажеться что это я могу себе позволить.

---->->->->Заброшенный сад

0