愛Tokyo life自由

Объявление

Так как игра медленно умирает, мы решили объедигить её с ещё одной ролевой! Все кто хочет играть и желает продолжать могут приходить СЮДА:http://jrockyaoilove.eurobb.ru/Ролевая та посвящена не только Японскому Року но и вообще жизни в Токио, тоесть тот же сюжет что и здесь. Рола не чисто яойная, поэтому девушки не смущайтесь там регистрироваться, мы рады видеть вас там!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 愛Tokyo life自由 » ≈Район отдыха≈ » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

****

0

2

Дом Рейн Лантэко----

Рей шла по тропинке парка в темных очках,сквозь которые нельзя было даже увидеть её глаза.Девушка думала о своём и слушала громкую музыку идя в наушниках.Идя по парку она порой натыкалась на людей и просив прощения шла дальше.Купив при входе бутылочку сока она попивала её.
-Какой прекрасный день...
Рейн порой была неосторожна и невнимательно,впрочем как и в этот раз.Она запнулась за камень и упала.Сок вылетел из рук и разлился по траве рядом,а очки слетели на дорожку и разбились.
-Рррр...плохой день.
Она попыталась встать,но почувствовала боль в колене и только потом заметила сквозь штаны кровь.
-Только этого мне не хватало...

0

3

Таканори наконец дошел до огромного центрального парка, где обычно находися очень много отдыхающих людей, но вот что странно да это то, что сегодня было не многолюдно. Людей почти не было, а что и были через какое - то время вставали и уходили. Парень вышагивал вперед довольно бодрой походкой, проходя по узенькой тропинке и иногда поглядывая на цветущие деревья.
Хм..странное у меня однако утро. И странно я его начинаю...с прогулки в парке.
Таканори по дороге до парка заскочил в заведение под названием "МакДональдс" прихватив оттуда гамбургер и большой стакан кофе, чтобы выпив проснуться окончательно. Согласитесь ходить в кафе или тем более ресторан одному вовсе не в кайф, поэтому единственный и правильный выход из этой ситуации, чтобы не остаться голодным хотя бы перекусить по быстрому, что Така собтвенно и делал.
тут он в своих мыслях чуть не налетел на девушку, которая сидела на земле и явно не могла встать. Парень с интересом остановился.
-Помочь?

0

4

Рейн услышала как рядом кто-то остановился и услышала голос незнакомого парня.Повернув к нему голову она медленно её подняла и прищурилась из-за солнышко.
-Не откажусь от вашей помощи.
С легкой улыбкой сказала она и протянула руку.Нога слегка болела и на коленке на штанах образовался небольшой кровавый след....Как только ей помогли встать она отряхнулась опираясь на одну ногу,а вторую слегка держа на весу,сгибая в колене.
-Спасибо за помощь.
Рейна и незаметила что одной рукой всё ещё держала парня за руку.
-Хмм..симпатичный,интересно,у него есть девушка?!

0

5

Карие глаза парня начали быстро осматривать всю девушку целиком с ног до головы. Она действительно была красивой, стройная фигура, изящные изгибы талии, струящиеся по плечам волосы, это выражение лица, такое милое и приятное....
Заметив на колнке у незнакомки кровь парень поторопился подойти к ней и поднял на руки...молча и даже незная что ожидать от девушки, но помочь он хотел. ведь не оставлять её теперь так.
-не за что...сильно колено болит?
Поинтересовался Таканори усаживая Рейн на скамейку стоящую рядом и присаживаясь почти на землю закатывая её штанину и смотря на ушиб в крови.

0

6

Таких действий от парня Рейн не ожидала и сначала немного удивилась.Опомнилась она когда парень усадил её на скамейку рядом.
-Ээ..что?!..Ааа..нет,не очень...Но слегка ноет...жить буду.
Рей посмотрела на дествия незнакомца и закусила губу,слегка вздрогнув когда он задирал штанинину и задел ей ранку.
-Эээ...спасибо...Кстати,меня Рейна зовут.Можно просто Рей или Рейн.Могу я узнать имя моего спасителя?!
На её губах играла милая и невинная улыбка,и её личико сейчас было похоже на ангела.Девушка даже поняла что влюбилась с первого взгляда.И осознав это до конца,слегка смутилась.

0

7

Таканори заметил сначало что девушка явно пребывает в шке от его действий, но не остановился. Полностью раскрыв её рану на ноге слегка подул на неё и найдя в кармане платок приложил осторожно к ранке, чтобы хотя бы чуть чуть остановить кровотечение.
-Меня..Таканори. но можно просто Така, это более быстро произносится да и удобнее.
така усмехнулся и поднял сияющие глаза на девушку, которая теперь уже сидела и смущалась. парень улыбнулся и как бы слегка подмигнул ей, снова посмотрев на ранку.

0

8

Закусила слегка губу от легкой боли в колене и прикрыла енадолго глаза.Открыв их Рейн снова улыбнулась парня.
-Красивое имя....Мм..Мне повезло что ты оказался рядом....Ты ведь не против если мы будем на "ты"?!
Замечив жест парнядевушка отвела взгляд и почувствовала больший румянец и то как горят её щеки.Глубоко вдохнув и прикрыв глаза она успокоилась и улыбнулась.
-Не поможешь встать?!А то я на дорожке очки разбила...А вдруг тут дети играть будут и кто-томожет порезаться,нужно их выкинуть...Как и теперь пустуюбутылку из под сока.

0

9

Парень пожал плечами, так как всегда считал своё имя самым обычным.
-Нет я не против...Я только за, если мы перейдем на "ты"...так удобнее и привычнее.
Таканори поднялся сам и осторожно взял девушку за руку, тем самым помогая ей встать, чтобы она снова не свалилась и придерживалась хотя бы за него.
-Хм..а ты такая заботливая..Заботишься о других...многие бы забили на это и всё, а ты не такая...Это интересно.
Парень мило улыбнулся, смотря на Рейн и прикусывая губу.

+1

10

-Я рада.
Девушка встала при помощи Таканори и улыбнулась.Подойдя к тому месту где она упала,Рей нагнулась и собрала осколки от очков,при этом сама слегка порезалась,и выкинула их в мусорное ведро куда потом полетела и бутылка из под сока.
-Дети это наше будущее,и их надо беречь.Я вообще детей по идее люблю...и хочу своеготакого...Только вот он врятли будет.
Поняв что сказала немного не то,Рейна покраснела и отвернулась спиной к парню,закусив губу.
-Извини...не то сказала...

0

11

-Хм, очень интересная мечта….И так схожа с моей..
Произнес парень, смотря как девушка собирает осколки с асфальта и поправил свою футболку, которая непонятно по какой причине слегка вздернулась вверх.
-И почему же ты считаешь что ребенка у тебя не будет? По – моему любая девушка мечтающая о ребенке всегда им обзаводится. Меня лично считают странным из за того, что я тоже хочу малыша, ведь парни в моей возрасте ещё не нагулялись, но я как то не такой.
Таканори прокрутил в губе кольцо пирсинга и подошел к отвернувшейся девушке чуть ближе, он хотел снова посмотреть в её глаза.

0

12

-Схожа?!
Рей закусила губу и стала теребить кончики волос.Краем глаза она заметила тату на теле парня и вскинула бровь.Тату всегда её привлекали.
-Ну...для того что бы был малыш,нужен муж.А что бы был муж нужен жених...а для этого нужен парень,а его у меня нет...Так что...Хотя я врятли найду кого...Я слишком большая привереда...И моё сердце слоно завоевать...
Почувствовав что Така подошел ближе,Рейн слегка смутилась и опустила сияющие и смущенные глаза в землю.
-Так..в своих словах я и сама запуталась..Хотя вывод верный..ну что я поделаю если я люблю ухаживания...легкие и простые...а не шикарные и прочее...А многим парням так вообще сразу постель подавай..Хотя таких я сразу отшиваю.....Интересно,а какой Таканори парень?!...Что-то я много о нем думаю..

0

13

-Ну да схожа, я же сказал что  тоже мечтаю о счастливой нормальной семье.
Слова о том что у девушки нет парня надо сказать очень удивили парня. у такой красотки и нет ухажера, хотя это говорило о том что у девушки не простой характер, а именно таких девушек любил Така.
-Нет парня, это странно. Ты так красива и мила что у тебя должны быть просто толпы поклонников, неужели среди них ты не нашла себе парня или жениха?
Заметив с каким интересом девушка смотрит на его татуировку, точащую из под футболки парень улыбнулся, благо изрисованные руки и всё остальное закрывала ветровка

0

14

-Об этом мечтают все..Ну кроме тех кто не мечтает от своей второй поовинки получать только деньги...Брр...нелюблю таких людей...мурашки по коже от них.
Рей повернулась полностью к парню и решительным и в тоже время нежным взглядом посмотрела в его глаза.
-Ненашла....Половина парней просто хотели затащить меня в постель...А вторая половина слишком разбрасывались деньгами на подарки и прочее...Этого я тоже нелюблю....Я люблю когда ухаживают просто и со вкусом...Неужели вместо огромного букета нельз подарить просто одну розочку или что-то в этом роде..Толстый кошелек не измеряет чувства...А тех кто измеряют любовь деньгами я нелюблю..
Немного наклонив голову в сторону Рейна улыбнулась и закусила губу.

0

15

-таких людей очень много...которые ищут себе богатого жениха или неесту. чтобы остаток жизни сидеть на нем и ни очем не думать.
Парень фыркнул, так как не раз встречал на своем пути таких людей, т очнее девушек, которых интересовали только его деньги, его высокий статус в обществе, а вовсе не чувства, поэтому Така и не любил никогда.
-Я полностью с тобой согласен. На первом месте всегда должны быть чувства, которые показывают твоё отношение к данному человеку, а уже потом материальное состояние вступает в силу, когда речь идет уже непосредствено о создании семьи.
Така сел на скамейку и снял с себя легкую ветровку, так как в ней начало становится жарковато.

0

16

-Я точно не из их числа и не их сторонница.
Сев рядом с парнем Рейна немного подумала и вхздохнула.Заметив как Таканори снял ветровку она вскинула бровь глядя на его тело.Можно даже сказать что у неё мысленно подкосились ноги.Хорошо хоть она уже сидела.
-Ты прав...и главное что бы чувства были искренними......Кстати...я ведь тебя так и не отблагодарила за то что ты мне помог....Хмм....как бы мне....эммм....
Рейн задумала приложив указательный палец правой руки к губам и улыбнулась.В её глазах сверкнула искорка и она резко повернула голову и чмокнула Таканори в щеку нежно и ласково.
-Мммм...хотя бы так..

0

17

-Это хорошо.
Парень улыбнулся. Заметив как резко переменилось немного поведение девушки, когда он снял ветровку парень вскинул бровь, посмотрев сам на себя.
-Что то не так?
да, его изресованное тело всегда вводило в ступор любого человека, кем бы он не был и видимо в таком же состоянии сейчас прибывала и Рейн. как только она поцеловала его своими мягкими и приятными губками Така мило улыбнулся повернув в её сторону голову.
-М, благодарность принята

0

18

-Ммм..всё так...Просто смотрю на твои тату...они милые.....Я люблю тату..особенно на теле у парней.
Ласково уыбнувшись гладя в глаза парня Рейн закусила губу немного странно и с неким влечением глядя на него.С девушкой такое было впервые и поэтому она непонимала что происходит,хотя ей почему-то хотелось что бы Така её поцеловал.
-Ну...это просто маленькая компенсация...Ты не составишь мне компанию в кафе...а то я проголодалась,хотя недавно поела...
А всёдело в том что Рейна заметила за собой слежку,которую замечала и в других городах.За ней охотился кто-то и видимо из-за денег которые своровал для неё её знакомый.И сейчас ей очень хотелось уйти отсюда.

0

19

-М, ты ещё и любишь тату. Ты просто девушка мечта, например для меня...
Таканори улыбнулся, заметив направленный на него взгляд, такой заинтересованный и словно гипнотизирущий и поднялся со скамейки снова протягивая девушке руку, так как помил о том что у неё больное колено.
-Хорошо...составлю, мне всё равно нечем занятся..так что я с удовольствием большим пойду с тобой..
парень закинул ветровку на плечо и посмотрел по сторонам, людей на улице стало гораздо меньше, что ужасно радовало.

0

20

-Ну да...я много чего ллюблю,но думаю всех секретов я тебе не открою.
С улыбкой сказала она и протянув руку парню,встала с его помощью и посмотрела в его глаза.Отвея взгляд в сторону она улыбнулась.
-Например для тебя?!Хмммм....это интересно...
В её глазах явно появился живой интерес к тому,какие девушки нравятся Таканори.Отпустив его руку она загнула нормально штанинину по колено и тоже сделала и со второй,в итоге из штанов получились капри.
-Я рада..А то мне одной скучно.Тогда пойдем....Хм...веди ты,а то я не очень давно в этом городе и плохо знаю местные кафе
Рейн осматривалась по сторонам с легкой тревогой.

0

21

Парень заметил что вроде как девушка немного нервничает...постоянно оглядывается по сторонам, в её газах мелькает какая то тревога..
-С тобой всё хорошо?? Ты какая то запуганая...
Таканори посмотрел по сторонам..сам не понимая зачем собственно это и сделал..наверное переживал за состояние девушки и выдохнув посмотрев на девушку кивнул в сторону кафе, которое было как раз неподалеку отсюда.
==>Кафе

0

22

-Да нет...Всё впорядке..Прото показалось.
Девушка улыбнулась и прихрамывая пошла за Таканори,слегка закусив губу.
---Кафе

ООС:Гомен за мелкий пост...ненаю что ещё тут написать

0

23

Симпатичная девушка в черных брюках, белой блузке, белых кроссовках и женственном шелковом галстуке черного цвета сидела на скамейке и , поставив на колени вертикально планшет, делала какой-то набросок. У молодой журналистки был сегодня выходной и она решила посвятить его своему любимому делу - живописи. Да, это молодая девушка была Киёко Рен. Быстрый взгляд бегал с листа на вид, открывающийся перед журналисткой.
Ксо, у меня сегодня ничего не получается! Надоело! И к тому же нет никакой темы для картины!
Киёко отложила планшет, поправила волосы и достала ноутбок, чтобы продолжить свою статью.

Отредактировано Kuyoko Ren (2008-10-21 16:25:14)

0

24

Пффф, мне надоело здесь сидеть... Пойти что ли прогуляться? Собрав сумку, Киёко отправилась в центр города. А точнее к фонтану.
---)))Фонтан
П.С. Ну да, пост маленький(((

0


Вы здесь » 愛Tokyo life自由 » ≈Район отдыха≈ » Парк