Имя Miyabi
Возраст 26
Пол М
Ориентация  Угадай
Характер (не менее 4-х полных строк, менее не принимается)
Милый, взбалмошный придурок зациклившийся на себе и только. Многие его поступки можно назвать бессовестными и наглыми но для Мияби это в порядке вещей. На первый взгляд Мия может показаться оптимистичным и жизнерадостным созданием, однако об этом говорит лишь его поведение на публике. В личном общении все несколько иначе. и далеко не всякого человека он способен близко к себе подпустить хотя его недостатком является то что он не может и дня прожить что б не поиздеваться над кем нить. В любви его стихийный нрав находит отражение в том, что он страшно ревнив и совершенно нетерпим, однако далек от скрытности и скорей скажет все в лицо, чем станет мучить себя сомнениями и домыслами .хотя к любви он относится небрежно есть люди которых он любит а с другими как с куклами так пусть никто впредь не удивляется и не говорит насколько он жесток  или нагл… бессовестен и тому подобное.
Внешность (не менее 4-х полных строк, менее не принимается)
предпочитает темные тона в одежде У него черные волосы но иногда он любит добавлять розовый , зеленый , синий и всякие кричащие цвета Внешность полностью подходит по его характер . Бледная кожа, тонкие черты лица. Глаза темно- карие, почти черные. Пирсинг в губе, брови, в носу, в ушах Обожает все яркое, броское. Полоумное смешение стилей в одежде – от гламурных мехов до спортивного, но запросто может вырядиться в мажорный кожаный прикид. Любит головные уборы, солнцезащитные очки, банданы и всевозможные аксессуары – ошейники, подвески, кольца, цепи, металлические бусы, кожаные браслеты, ремни, шарфы…
БИО (не менее 5-ти полных строк подробно и обширно, а не росли - выросли, попали туда-то)Родился и жил в Токио . как и обычные пацаны любил футбол, вечеринки и всевозможные мероприятия . сам по себе он был веселый и взбалмошный и поэтому  у него было куча друзей с кем он всегда проводил время . как то с друзьями он напился и пускал феерверг на улице, компания была шумная и веселая казалось все прошло на славу , концерт любимой группы , выпивка и друзья  но возвращаясь домой на джипе глубокой ночью он не справился с управлением и поэтому случилась авария… очнувшись через какое то время в больнице  оказалось что он потерял частично память….
Должность (кем по профессии или увлечению будете являтся)
никто XD
Пробный пост (не менее 6-х полных строк. И не надо каждое новое предложение писать с новой строки. Пост должен касаться этой ролевой и вашего персонажа.)
выйдя из довольно таки " приличного" места где только что приходилось побывать Мияви прямиком направился сюда .именно здесь всегда можно расслабиться и по его мнению отдохнуть по человечески и особенно когда идешь с кем то и тем более на вид приличным  ну как к примеру этот парень . с начало он как то себя вел по другому ну я понимаю что есль угостить чем то то тогда даже такие как он становятся лояльными.  оглядываясь по сторонам наблюдая за кучу подростков и девушек с легким поведением Мияви лишь сделал вид что не заметил и держа спутника на этот день за руку вел за собой  к входу проходя мимо охраны почти незаметно тот открыл двери и вошел . перед глазами было много красочных огней что слепили глаза и музыка что не давала даже общаться  - ну как тебе тут нравится? думаю место приличное . сказал ему на ухо негромко но так что бы он услышал .да тут мило   даже несмотря на то что тут продают наркоту..... но этого ему лучше не знать. пронеслось в голове Мияви  и сжав несильно его руку повел за собой к барной стойке что б как и было обещано " угостить " его. подойдя к ней он облокотился локтями о стойку наблюдая за парнем - что хочешь? заказывай что душе угодно если уж я пообещал тебя накормить так я это сделаю . улыбнулся парень все так же осматривая Бани  . ммм если бы не столько пирсинга на его губах то можно было сказать что он  очень даже ничего . Мияви немного не нравилось такой его фанатизм к пирсингу он даже не представлял как он мог есть... что бы не пораниться .облизав нижнюю губу и повернувшись к бармену тот пересмотрелся с Баном - давай заказывай  . перевел взгляд на бармена - а мне виски . сказал это чуть кокетливо как и всегда и тут же отвернулся наблюдая за народом на танц поле что уже как было видно не один час танцуют но к счастью музыка притихла и уже было возможно нормально общаться . тот вспомнил слова сказанные парнем еще в зоопарке и это вызвало мягкую улыбку . - знаешь .. ты тоже ничего . даже очень .хорошо что я встретил тебя.     да мне повезло что я сумел сбежать от того странного парня что был сегодня в парке Оо. .  и от слов что было произнесено в его адрес это словно убивало мозг . такой глупый пацан . я некогда не продавался и не продаюсь. хоть могу с кем то но есль мне будет от этого личная выгода. и не дело в деньгах.... дело в принципе.  снова переведя взгляд на парня но делал это так что бы тот даже и не заметил  да . милый  слегка усмехнулся и стал ждать заказ .
Как часто будете нас посещать?
каждый день....