愛Tokyo life自由

Объявление

Так как игра медленно умирает, мы решили объедигить её с ещё одной ролевой! Все кто хочет играть и желает продолжать могут приходить СЮДА:http://jrockyaoilove.eurobb.ru/Ролевая та посвящена не только Японскому Року но и вообще жизни в Токио, тоесть тот же сюжет что и здесь. Рола не чисто яойная, поэтому девушки не смущайтесь там регистрироваться, мы рады видеть вас там!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 愛Tokyo life自由 » ≈Важно≈ » ОБЪЯВЛЕНИЕ!


ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые участники и гости. Мы спешим вам сообщит, что ролевая закрывается на время. У главного админа, т.е. меня есть новая идея для форума, поэтому эта старая задумка удаляется. Ещё раз извиняеюсь! Приношу извенения, возможно рола будет открыта уже с новой идеей, я незнаю, всё зависит от времени.
Ваш админ Ризуко!

0

2

ну эту ведь можно пока оставить! >_____<

0

3

Hideaki Takizawa
Оставить можно, но смысла нет, потому что сначала её нужно всю закрыть, а то не смогу я ничего сделать, если все будут продолжать играть и писать что то. Рола замораживается.

0

4

Rizuko написал(а):

Оставить можно, но смысла нет, потому что сначала её нужно всю закрыть, а то не смогу я ничего сделать, если все будут продолжать играть и писать что то. Рола замораживается.

ясно........>________<

0

5

Жаааааааааааааааааааль! >____________< T_____________T

0

6

Блиииииннн ... а я тока начал играаать(((

0

7

у-у-у-у, действительно жаль((( но бум надеятся, что обновленная рола буд ещё лучше ))) хотя я в этом, почемут, и не сомневаюсь ^__^
Rizuko
удачи те в этом не легком деле))))

0

8

А у меня два вопроса! Новый сюжет тоже будет довольно свободным и без магии, неко, в общем про обычных людей? Вы не знаете тоже какую-нибудь хорошую ролевую с довольно свободным сюжетом про обычных людей?

0


Вы здесь » 愛Tokyo life自由 » ≈Важно≈ » ОБЪЯВЛЕНИЕ!