愛Tokyo life自由

Объявление

Так как игра медленно умирает, мы решили объедигить её с ещё одной ролевой! Все кто хочет играть и желает продолжать могут приходить СЮДА:http://jrockyaoilove.eurobb.ru/Ролевая та посвящена не только Японскому Року но и вообще жизни в Токио, тоесть тот же сюжет что и здесь. Рола не чисто яойная, поэтому девушки не смущайтесь там регистрироваться, мы рады видеть вас там!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 愛Tokyo life自由 » ≈Центр города≈ » Офис Киёко Рен


Офис Киёко Рен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь всегда много журналистов, царит веселая атмосфера, все переговариваются, снуют туда-сюда, здесь вечно слышится смех.

0

2

<=Фонтан
- Всем привет! Что у нас нового? - девушка взяла у коллег папку с недавним материалами и пошла к начальнику. Она зашла в кабинет, закрыла дверь и села. - Ну, что у нас сегодня?
- Значит так, появилась одна информация, которую нужно проверить! Нужен человек, специализирующийся на психологии, иначе не справиться. В общем, я посылаю тебя взять интервью у одной девушки... - ее шеф был мужчиной лет 45, крепким, среднего роста, он имел привычку не сразу приступать к делу.
- Стоп! А почему бы не послать Акияму или Нану? - Киёко впервые в жизни было лень брать интервью.
- Потому, что у них другие задания. Так вот, суть в том, что прошел слух, между прочим довольно убедительный, что некая девушка является девушкой кого-то из группы SuG, а сама она сейчас заперлась дома, потому что непрофессиональные издания пытаются заснять ее и узнать подробности. - мужчина проницательным взглядом посмотрел на девушку.
SuG... В голове девушки калейдоскопом пронеслись события сегодняшнего дня. - Извините, но я не могу сегодня... - тихим голосом, опустив голову, ответила девушка. - Я могу идти? Сайонара. - она вышла из кабинет начальника. - Всем пока! Я домой!
=>Дом Киёко Рен

0


Вы здесь » 愛Tokyo life自由 » ≈Центр города≈ » Офис Киёко Рен