愛Tokyo life自由

Объявление

Так как игра медленно умирает, мы решили объедигить её с ещё одной ролевой! Все кто хочет играть и желает продолжать могут приходить СЮДА:http://jrockyaoilove.eurobb.ru/Ролевая та посвящена не только Японскому Року но и вообще жизни в Токио, тоесть тот же сюжет что и здесь. Рола не чисто яойная, поэтому девушки не смущайтесь там регистрироваться, мы рады видеть вас там!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 愛Tokyo life自由 » ≈Жилые районы≈ » Квартира Киёко Рен


Квартира Киёко Рен

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Довольно тихий район, недалеко от офиса Киёко. Роскошная двухэтажная квартира с кучей спален, большой кухней, столовой и несколькими ваннами. Прекрасный вид из окон на дальние холмы.

0

2

Девушка зашла и закрыла за собой дверь. - Наконец-то я дома... Сейчас пойду помою голову. а потом ужинать и спать... Она поставила сумку на полу рядом с диваном и пошла в ванну... Через час девушка стояла в ванной, отделанной сине-голубой плиткой, и любовалась собой в зеркале. Киёко одела коротенький золотистый халат, легкий, как перо златокрылого пегаса, помогающего поэтам в их начинаниях, и распустила русую волну волос, которые были у нее ниже пояса. Девушка улыбнулась своему отражению, вышла из ванной и сбежала вниз по лестнице. Она опустилась на колени перед сумкой, достала ноутбук, поставила его на кухонный стол и включила веселую музыку, а сама заглянула в холодильник и начала готовить ужин.

0

3

Девушка готовила салат, когда неожиданно у нее зазвонил телефон.
- А? - удивившись, девушка порезала палец и на стол брызнули капли алой крови. - Ксо! - на ходу выключая музыку и вытирая стол, девушка потянулась к мобильному. - Алло! /b]
-Здравствуйте, вас беспокоет в столь поздний час парнишка, допрошенный вами ранее в центре у фонтана, и желающий продолжения!...не будите ли вы так любезны согласится принять моё приглашение на ужин?
Такеру... Девушка была в изумлении, что юноша все-таки позвонил, ведь она на это даже не надеялась. - [b]Д-да, конечно, я с удовольствием приму Ваше предложение. Встретимся в ресторане? -
Киёко лихорадочно оглядывала беспорядок на кухне, который она устроила. А мысли в ее голове кружились в таком же беспорядке. Хм, что мне надеть? Подкрасить глаза или нет? Спокойно, Киёко! Ты же собранная девушка... А, черт! Не помогает...

0

4

-Да конечно, вам будет удобно в 20:00 у входа в ресторан? или за вами заехать? Скажите свой адрес?
- Не волнуйтесь! Я живу недалеко от ресторана... Хорошо, встреитмся у ресторана... Сайонара. - девушка попрощалась и положила мобильный на стол. Ааааааа, нужно срочно бежать расчесываться! Аааааааа, что мне одеть? Черт! Киёко побежала наверх в спальню, распахнула шкаф и стала выбирать. Господи, почему всегда всего много, а выбрать нечего? Скинув халатик, она одела черное коктейльное платье на бретельках с серебряным бантом. Так, теперь прическа... Сев на кровать, Киёко расчесывала свои длинные волосы, затем она побежала к зеркалу, взглянула на себя, оправила волосы, одела босоножки на высокой шпильке и спустилась вниз. Аааа, сумочка! Взяв темно-фиолетовую маленькую сумку и положив в нее самое необходимое, девушка вышла из квартиры и направилась в ресторан.
=>Ресторан

0

5

Девушка тихо подошла к двери с чемоданами в руках .
- Подругаааааааааа. Открывааааааааай. - сказала девушка не слишком громко.
Не дождавшись ответа Маеко постучала ногой в дверь, так как руки были заняты и носом тыкнула в звонок.
-Киёкооооооо. Ку-ку.
Наверное её нет дома. Ну что же. Похоже на неё.
Девушка поставила чемодан рядом с дверью , присела на корточки, засунула плеер в уши и стала слушать музыку.

0


Вы здесь » 愛Tokyo life自由 » ≈Жилые районы≈ » Квартира Киёко Рен